♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Я к вам в гости :Р


Я к вам в гости :Р

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Хико Саюри / Hiko Sayuri

2. Возраст
16
 
3. Характер
В целом Хико добродушная, простая девушка, но лучше не рисковать, доставая ее глупыми вопросами. Обидеть ее сложно, но если вам это удалось, то о дружбе с ней можно забыть. Досаточно активная, но не прочь поваляться с утра в кровати лишний часик. Общительная и любит знакомиться с новыми людьми, да и вообще узнавать что-то новое, а главное интресное, ей по душе. Любопытная и считает, что просто обязана узнать все до конца. Упорная и всегда старается добиться желаемого каким бы то нибыло способом, но на подлость или придательство не способна. Неорганизованная и безответственная, может с легкостью забыть о своем обещании, стоит только улечься чем-нибудь интересным.. Как такового распорядка дня у нее нет. Саюри нравятся спонтанные действия и решения. Есть в ней и несколько капель стиснения. Спокойная, но может запаниковать в не знакомой обстановке. С Саюри можно найти компромисс, но в большинстве случаев от своего она не отступится. В любви первой никогда не призается. Честная. Даже когда она знает, что лучше будет соврать все равно говорит правду. Всегда найдет что-нибудь хорошее даже в самой безвыходной ситуации, но, конечно, если это не касается непосредственно ее.
У Хико пацифические взгляды на жизнь и любые проявления жестокости она не одобряет.
Любит: ощущение свободы, креативный вещи, неординарных людей, аномальные явления, спать и сладкое.
Не любит: распущенных, вульгарных людей, не справедливость, жестокость.

4. Внешность
Её внешность почти ничем не отличается от внешности обычного землянина. Невысокая, стройная девушка с пропорциональной фигурой. Волосы белые с частыми черными "перьями", это натуральный цвет волос(для Кальма это абсолютно нормально). Волосы разделены на две части. Внешняя часть - волосы примерно по плечи, а нижняя- длинные волосы завязанные, обычно, в хвост.
Выразительные темные глаза, по которым можно без труда определить ее настроение или то, о чем она думает.
Лицо Саюри часто озаряет улыбка, а порой и не сходит оттуда некоторое время. Ее улыбка открытая и добрая, что говорит о том, что она довольна собой и своей жизнью.
Из одежды на ней можно лицезреть черно-белый карсет с, прикрепленными, белыми рукавами и средней длинны юбку, которая с легкостью может превратиться в свободные шорты. Сверху часто накидывает черную кофту/куртку или плащ.

 
5. Биография
Девушка родилась в другой реальности, в паралельном мире. В своем мире она была невыделяющимся из толпы, обычным жителем. Но что там обычно здесь неведомо. Кальм, так называлась планета, на которой она проживала, был полностью механическим городом, где увидеть какое-либо живое растение можно было  только в специальных теплицах, которых было очень мало. Там нет ни солнца, ни луны. Небесным светилом там служит сеть светящихся кубов, созданных, также как и все остальное, искусственным путем. По городу люди передвигались с помощью антигравитационных машин и у каждого на глазах одеты или очки или вставлены контактные линзЫ, чтобы люди могли следить за состоянием своего организма. На обратной стороне линзы высвечивали почти прозрачные таблицы с тем, что требовалось данному человеку для хорошего самочувсвия и что ему противопоказано и многое другое.
Ещё много можно рассказывать об этом мире, но мы переходим непосредственно к Хико.
Хико родилась в семье служащих в "Брэгной". Эта организация, занимающаяся разносторонними проблемами общества, разрабатывала формулы для получения совершенного живого организма.
Можно сказать, что в жизни у нее было все то, что нужно было для обычного Землянина. Любящие родители, достаточно много друзей, свои увлечения и цели в жизни. Но случилось то, чего ожидать было нельзя. Во главе государства встало новое правительство, а с ним и новые системы. "Брэгной" добился успеха в создании формулы и начали появляться совершенные люди, а устаревшие формы жизни удалятся с лица Кальма. Семье Саюри удалось спастись. Они нашли убежище в другой реальности.
Под покровом ночи родители девушки пробрались в командный центр своей организации и оттуда переправились на планету Земля, оставив Хико послание с указаниями места, через которая она может перебраться к ним. Родители позаботились о безопасной переправки дочери и все прошло без сучка, без задоринки.

   
6. Ориентация
гетеросексуал
 
7. Мечты/желания
Так как в жизни всего пару раз видела что-то подобное живому дереву, мечтает побывать в лесу или вообще на природе
         
8. Страхи
Боится чувствовать не твердую почву под ногами, в основном когда погружается в воду, поэтому не умеет плавать
   
9. Аксессуары
как таковых нет

10. Пробный пост
Ночь. Хико лежала на диване в гостинной одного из домов Кальма с запиской от родителей в руках. На полупрозрачной неоновой пластине был написан подробный план, как перебраться на планету Земля сквозь пелену, разделяющую два мира. У входа уже стояла сумка с вещами, которые могли пригодиться Саюри, а на руке был одет многофункциональный галаграфичесский браслет, который должен проинформировать Хико о времени выхода и открытии портала. Небесные светила уже погасили и за окном была кромешная тьма. Слышались только звуки Ночного Патруля, отлавливающего "Устаревшие формы жизни", решившие прогуляться ночью. Вобще-то они там были и днем, но тогда они скрывались. Из браслета на руке вылезла галаграмма в виде черноволосой девушки и та оповестила Хико о том, что пора выдвигаться.
Девушка быстро вбежала по лестнице на последний этаж их дома, прихватив по пути сумку. Ловко забралась на болкон, у которого его ждал антигравитационный транспорт, впрыгула в него и отправилась к месту, отмеченном на навигаторе синим кругом. Добравшись до места, она выждала пока все патрулирующие уйдут и быстро пробралась к старому заброшенному здание, которое, казалось, может упасть от малейшего дуновения ветра, что здесь было было редким явлением. Внутри на стене был начерчен такой же голубой круг,  как на навигаторе и приложив туда руку она оказалась в туннеле между мирами.

Сделала пост, как предысторию своего появления. (^__^)
_____________________________________

11. Ваше посещение?
каждый день.
Если что отпишусь.
Если собирусь уити тоже отпишусь)

12. Связь с вами
hayato.byanki@gmail.com
424781024

0

2

Принята

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Я к вам в гости :Р