♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » [It's form of the loony]


[It's form of the loony]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Riko Amai/Рико Амаи

2. Возраст
17 лет
 
3. Характер
Добрая, отзывчивая, весёлая и откровенная личность. Старается никогда не  унывать. Не любит когда люди слишком гордые. Сама она открытый человек. Может на вид девушка  и спокойная , но внешность у неё обманчива. Становится злой, когда причиняют боль близким ей людям. Рико долго ищет свою любовь, но пока поиски безнадёжны. Она любит свою семью и всегда протянет руку, когда её друг оказывается в беде. Также Рико является хулиганкой. Она вообще непредсказуемая личность! Девушка любит дождь и музыку. Это все придает ей жизненную энергию.

4. Внешность
Девушка сама по себе очень привлекательная и красивая натура.Черные длинные волосы очень красиво смотрятся на её бледно белом теле.У Рико красные,выразительные глаза с длинными ресницами,тонкие черные бровки,маленький носик,и алые губки.Тонкие пальца,стройная и изящная фигура,красивое личико все это притягивают многих к девушке.На правом плече у девушке есть татуировка в виде водяной лилии,которую она сделалав честь любви к своему бывшему парню Рену(Рен переводится как водяная лилия)Носит девушка разные вещички,в основном куртку с большим капюшоном и короткие юбки
 
5. Биография
Рико родилась в маленьком городке Фуюки.Её отец и мать обыкновенные работающие люди.Рико не была ни богатой и ни нищей,она происходила из среднего класса.В 10 лет отправилась учится по классу фортепиано,гитары и ходила на вокал.Но через 2 года её выгнали оттуда,из за её характера и проделок.Её друзья с ней никогда не скучают,но одинокая в душе она много раз пыталась кончить жизнь самоубийством,но её всегда останавливали.Став девушкой,Рико превратилась в очень красивую особу.Имела много поклонников,но из за своего характера отношения с парнями быстро разваливались.
   
6. Ориентация
Гетеро
 
7. Мечты/желания
Рико мечтает превратиться в дождь,и забыть всю боль что у неё накопилось на сердце
         
8. Страхи
Боится темноты
   
9. Аксессуары
Браслетик на левой руке

10. Пробный пост
Ночь.Трёхэтажный особняк.Давайте заглянем в окно второго этажа.Оттуда доносятся тихие,еле слышные всхлипы.Это была Рико.Она лежит на кровати уткнувшись в подушку.Телефонный звонок.Девушка села,взяла в руки мобильный.Это он...Рико нажала кнопку.
-Рико,послушай меня!Ты неправильно всё поняла!!!Это была моя сестра!!!-кричал Рен.
-Правда?А я то дура тебя бросила...Ты это ожидал услышать?!Прежде чем что-то сделать я всё проверила!И никаких сестёр у тебя нет!Ты уже давно мне изменяешь!!!Так что прощай,малыш...Ты мне больше не нужен...-телефон полетел в окно и разбился об асфальт.
Утро...Девушка открыла глаза и увидела,что её комната вся в герберах.
Красиво...В честь чего это?
И тут с дивана встал её бывший парень.
-С добрым утром,солнышко,-проговорил он с блаженной улыбкой на лице.
Девушка смотрела на него с недоумением.
-Что ты здесь делаешь?!Я нихочу видеть тебя!!!И не думай что я из-за этого растаю!Убирайся!!!-она вытолкала Рена за дверь и закрыла её.Девушка села у стенки и слезы покатились по её лицу
Ненавижу любовь...

11. Ваше посещение?
Если буит инетересно,то каждый день

12. Связь с вами
super_a1@mail.ru

0

2

Солнц, от мя принята, если Лана придёт и будут замечания, то исправь)

0

3

Принята)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » [It's form of the loony]