♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Осенний дождь за окном,обычный вечер,привычная сигарета в руках...


Осенний дождь за окном,обычный вечер,привычная сигарета в руках...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя, Фамилия
Hitoru-chan/Хитору Муракаи/Hitoru Murakai

2. Возраст
22 года
 
3. Характер
Нет смысла расписывать все то, что может быть и неправдой.....
Сущность данного субъекта поистенне загадочна... Еще чуть-чуть и она утонет с головой в своих раздумьях и не малочисленных фантазиях…О да, ее фантазии по моему нет предела. Она строит себе сказочный мир, в котором начинает жить, но ведь не зря говорят, что реальность – зла. Это именно так, все эти романтичные сцены, сказочная обстановка, всего этого не видать в реальной жизни…Хотя, наверное каждый из нас любит помечтать, хоть даже по выходным…Обычно люди подходящие под данной описание, довольно тихие и ведут скрытый образ жизни…и, бонус, вы угадали…да-да, все именно так, она тихая как мышь, спокойная и довольно рассудительная…
С первого взгляда, взглянув на нее, сразу вспыхивает образ куклы, навечно заснувшей мертвым сном..не улыбающейся, не воспроизводящей не единой эмоции..Но это далеко не так...Да, она редко когда улыбается, ее мертвый холодный взгляд может даже и не изменится на более приветливый и живой, но что творится у нее в душе...внутри этой «оболочке» расположилась ее второе, настоящее «я»...Она пытается улыбнуться, посмеяться над банальными шутками, но все никак не выходит..она привыкла быть такой..нет, бесчувственной ее назвать будет неправильно...Самое главное – она может любить, ненавидеть, но вот лить напрасные слезы это точно не ее..Самое плохое в ее характере, это то, что девушка любит дерзить, играть на нервах своим чрезмерным спокойствием и самое главное, играть с людьми..играть как с куклами, иначе можно назвать она легко может управлять людьми как марионетками...дергать за ниточки, давя на слабые места, подчинять себе...но это, всего лишь игра на их чувствах, не более....
  Она спокойна..даже чересчур, чем всех частенько раздражает..Ее таинственный характер не понятен никому..еще не нашлось человека на сто процентов осознающего ее глубину мыслей..

4. Внешность
Она не выделяется среди остальных особыми приметами или красивой внешностью...Телосложение худощавое, длинные ноги и изящная спина…наверно ее еле заметная красота, заключается именно в этой худощавости..
   У нее очаровательные глаза….большие, как два зеркала, карего цвета и такие пустые и печальные…Пухлые бледновато розовые губы чуть приоткрыты ..она мало когда улыбается..и если даже так, то это не назвать улыбкой..лишь легкое движение уголками губ, лишь на миг и не более.. Маленькое аккуратненькое личико с заостренным подбородком и острым маленьким носиком, всегда гордо поднятым вверх…Светлые каштановые волосы, шелковыми прядями спадают на лицо, сзади волосы покороче, можно эту стрижку назвать и ежиком.... торчащая острыми углами,  порванная челка всегда лезет в глаза, от чего приходится по несколько раз моргать от производимого неудобства…
Ростом она не велика..поэтому и одевает обувь на высокой платформе, в редких случаях платформу заменяют каблуки. Она худощава..нет,не до такой степени, чтобы ее можно было назвать дистрофиком..У нее широкие плечи, длинные изящные ноги..одним словом, можно сказать,что у нее довольно неплохая фигурка..так зачем спрашивается прятать все это за кучей одежды на размер больше?..Все это ее закомплексованность сыграла с ней злую шутку..Хотя иногда, когда она прибывает в достаточно максимально хорошем настроении, она позволяет одеть себе облегающие откровенные вещи..да, она довольно странный человек...
Всегда яркие цвета ядовитых  красок, а ля выколи себе глаза пока они сами не взорвались от напряжения…А что вы хотели?...Не одеваться же стремно в черно-белое, и ходить как в инкубаторе…нет, это уже из другой оперы..
Почти всегда присутствует в ее стиле сочетания оранжевого и серого цветов…остальное мелочи...браслеты, остальные побрякушки разномастного цвета и что самое главное большой величины..Да,как и было сказано ранее, фишка в ее образе крепится на том, чтобы носить вещи на размер больше…обычно это штаны, или огромные кепки..нет что вы, о каких трусах на размер больше идет речь?....хоть все и запущено,но не до такой степени…
  Из аксессуаров предпочитает многочисленное количество побрякушек, всяких браслетов, сережек, колец и так далее до бесконечности…Но самое главное, без чего она не проводит не одной минуты своей жизни – это пилотные очки…довольно странно, но это самая любимая ею вещь, вот как уже целых 10 лет…

 
5. Биография
- Рождение, детство.
Ее  родным городом, в котором она живет до сих пор, является Токио, да именно этот чудесный город, в котором так все и пропитано любовью...Но где была эта любовь, когда она появилась на свет?..Еще будучи совсем младенцем ее мать, испорченная употреблением алкоголя, подкинула ребенка к дверям дома пожилой женщины. Как можно было додуматься подкинуть ребенка к старому человеку, который лишь изредка встает с кровати..Но не прошло и года, как бабушка умерла от остановки сердца..как бы не было скорбно, она не понимала этой смерти...да и к тому времени она даже не знала что такое смерть, про какую сказочную жизнь идет речь?..
Сразу же после того случая, ребенка забрали в детский дом..благо соседка сообразила и незамедлительно сообщила о маленькой девочке, оставшейся совсем одной..

- Взросление. «становление на ноги»
Как всем известно..жизнь в детском доме, это не лучшие воспоминания о детстве..Среди всех остальных детей она особо выделялась..да,она была не такой как остальные..такая тихая, спокойная, холодная и мечтательная..Уже с ранних лет она понимала что жизнь такая штука, которая всем и каждому расставляет все точки, управляет каждым по своему..
Так прошли годы ее детства..за все это время она не заговорила ни с одним человеком..она провела все время в скромном одиночестве..жила в мире своих фантазиях скрытых мечтах, в котором живет и по сей день.
Как только ее удочерила молодая парочка, тогда ей было 10 лет, она не испытала никакой радости...ей было безразлично, что с ней будет дальше...ведь у нее не было родителей, и она даже не знает историю своего рождения..какое может быть счастье?..
Впервые ее заинтересовали такие вещи как девчачьи куколки, мягкие игрушки и прочая мелочь...в дальнейшем ее заинтересовала музыка..Она стала «оживать», полюбила своих новых родителей, но все хорошее не так долго длится как положено..

-Подростковый возраст.
Как только она поступила в школу, начались проблемы...на нее давили...при чем давили не только учителя как это происходит с каждым учеником, но учащиеся..видимо они не могли понять ее мировоззрение, за ее образ..принимали ее за сумасшедшую с психическим уклонением..
Под конец точка кипения достигла максимума. Взрывная волна, как говорится, затронула психику всех и каждого...После умышленной драки, ее естественно же, пинком выпроводили из школы...
Началось дурманящее обучение на дому.Да, наверняка именно это и послужило малому, психическому уклонению в развитии ребенка..

-Второй шаг, захождение на высокую гору. «Мир, в новом цвете».
Она жила в студенческом общежитии. Было ей тогда семнадцать, и она только поступила в институт.  Токио, был ей не родным, и никогда она еще, не жила одна, поэтому заботливые родители подыскали ей общежитие.
Да, даже это пора времени, ее взросления, якобы повлияла на всю ее дальнейшую жизнь.....Именно там, она нашла свою «судьбу»......человека, который просто был опорой для нее.....
Этого человека, звали Саканамэ. Два года, они были вместе....но идиллия по закону подлостью, всегда длится не так долго как хотелось бы.
Он уехал....уехал в другой город...в другую страну....совсем отдаленную и совсем не похожую на нашу...Он обещал вернуться...но этого не случилось...
После этого, все опять пошло на перекосяк...
Все планы рухнули...хотелось бросить все и на накопившиеся деньги полететь к «любимому»..
Совершив одну глупую ошибку, тянешься руками и ногами и на вторую....
Да...она смогла уехать из своего города за границу..Но, как и случается во всем одноименных романтических сериалах, она оказалась в полной ж*,обнаружив ее с другой....
Измена...это всегда было известным грешком всех смертных...
Возвращаться бы в родной город, не было смысла....Она решила покончить со всем.....плюнуть на всех и дунуть в известнейший город «Фуюки», решив устроиться официанткой в простом кафе.......

   
6. Ориентация
би/уни.
 
7. Мечты/желания
Мечта.....скорей всего, ее сейчас нет....как бы глупо это не звучало.....
Желание/ одно таки и имеется....провести вечер в цветущем парке, любуясь на мрачное небо, освещаемое лишь звездами и луной....романтика,дэс...

         
8. Страхи
Возможно ли это назвать страхом...Умереть в полном одиночестве..
   
9. Аксессуары
Серебряная цепочка на шее.

10. Пробный пост

- Меня это бередит намного глубже, чем ты думаешь. Мне холодно, темно...и тревожно. Слушай, почему же тогда ты спал со мной? Почему не бросил?..
Они шли по мертвенно тихому сосновому бору. На лесной тропинке сухо потрескивали под ногами ссохшиеся трупики сдохших в конце лета цикад. Шли тихо...не спеша, глядя вниз, будто что-то искали на земле...
-Извини?...-она нежно сжала его руку.Несколько раз коротко кивнула.- Я никогда не хотела тебя обидеть. Не принимай мои слова близко к сердцу. Нет,правда, извини. Я просто злюсь на саму себя....

------------

Это было так давно.....что я начинаю думать, что это просто очередной бессмысленный сон. Та сцена, картинка из жизни, всплывает в моей памяти...Но лицо этого человека, я не могу четко вспомнить...размазанные линии, черты лица, все слилось в одно целое...
Картинка продолжает настойчиво пинать в одну и ту же точку моей головы. Эй, очнись, я еще здесь, вставай и ищи, ищи причину, почему я еще до сих пор здесь. Боли нет. Боли совершенно нет. И только при каждом пинке голова гулко гудит. Но и этот гул рано или поздно исчезнет, как исчезло, в конце концов, все остальное.
Почему не хочется плакать?....Почему, не могу зажмуриться и упасть лицом в подушку?...Почему?...
Нет, тело и организм, уж совсем не задействованы с главным центром, он же и мозг, всего этого называемого «корпуса»..
Карие глаза устремились в сторону...Лишь бы не смотреть на этого толстого ублюдка.
С того самого дня, прошло уже прилично времени. Целых пятнадцать лет одиноких блужданий, въедавшихся в кожу с такой невероятной болью...
Жизнь перевернулась. Изменилось все, что можно было бы затронуть, даже простым ,давящим на психику японским, фильмом ужасов.
Хотелось приключений, долгих продолжительных романов...так вот он, подарок судьбы в виде наглого, похотливого, богатенького мужа.
Его свинячьи глазки просто сверлили ее хрупкое тело, ее длинные оголенные ноги и руки, скрещенные на груди, в попытке закрыть от него оголенные места...Как хотелось зарыться сейчас под землю, лишь бы не чувствовать на себе этот жуткий взгляд, голодного зверя...
Скорее, в данном случае, медведя разбуженного, в последствии разъяренного во время зимней спячки...ко всему еще и пьяному....
Стандартный набор простых житейских так сказать, «преимуществ».
- Дрянь....
Он всегда бредил после выпивки......даже после привычного на вкус бренди...Всегда говорил оскорбительные слова...лучше бы молчал и делал все что вздумается....лишь бы, молчал...Сказанное слово, ударило в голову...да, это столь привычно, что просто пропускаешь все это мимо ушей...
-Грязная дрянь...
Повторилось это вновь...Привычное выражение лица...бесчувственное и совсем неживое..Она лишь приподняла бровь и робко взглянула в косившиеся глаза супруга..
Минутное молчание, лишь на стене, тикали часы, давая знать, что обстановка вновь накаляется. Последующие движение вперед, этой жирной, вонючей туши. Привычный взмах руки со сжатым ремнем крепкими толстыми пальцами, в народе которые, зовутся «сардельками». Лязг рассекающего густой воздух кожаного ремня и неминуемый удар..
Криков не было....нет, никакого звука, мольбы о пощаде не донеслось от этого бедного, скрючившегося от боли, хрупкого субъекта..Красные отпечатки от удара, остались на коже, въедаясь в глаза ярким красным цветом, на шее, на груди и на левой руке...Обидно, горько и стыдно....но это ее ад....ее судьба...
Последовал еще удар...затем снова..и еще.....
В глазах потемнело...стиснутые зубы и прикушенная губа, сдерживали ее крики....По подбородку струйкой течет алая кровь....всю боль, которую она терпела каждыми днями, видно...но никто не замечает этого.....да и кому нужно ее замечать?....
На лице появилась глупая растянутая улыбка......Хотелось смеяться... смеяться и рыдать одновременно....это было до боли банально...
Последовал еще один удар...она упала на пол, скрючившись от невыносимой боли....больше не было сил терпеть....по щекам потекли слезы...горькие слезы отчаяния...

+ бонус.

мой любимый пост....не лучший,но все же любимый...

Тихий вздох..Секунду и тело охватывает судорожная дрожь...В мозг поступают импульсы, заставляя содрогнуться в очередной раз от головной боли....ощущение, будто бы сунул пальцы в розетку..Ошарашенные глаза устремлены куда-то в даль, пытаясь разглядеть там хоть какое-то движение, но издать хоть какой-то звук, завыть от боли и беспомощности она не может...Такого не было, это новое ощущение, новое неиспытанное чувство ранее, заставляет лишь выпустить горькую слезу и развести руки в стороны..Она много раз размышляла о смерти....чересчур много...весь этот соблазн, соблазн того чтобы умереть красиво, привело лишь к худшему..Привело к желанию убивать..испытывать на людях смерть, изощряться именно таким кровавым способом, болезненно и мучительно...черт побери,  неужели это рвение попасть в список прославившихся головорезов так завлекло ее....превратилось в манию...
Кровь...запах крови, такой уловимый, терпкий запах, втягивая его как заядлый наркоман, при этом  издавая сладкие стоны блаженства...Нет, это не человек...уже не человек...
Кто бы мог подумать, что человек, проживший всю свою нелегкую жизнь, работая библиотекарем способен на такое....
Эта смерть, служила «ударом ниже пояса».... «хуком справа и слева» если так можно выразиться, потому что она была совершенной случайной....так не должно было быть...
Секунду, из приоткрытых глаз текут горькие слезы отчаяния....
Поднеся кровавую руку к лицу, ненавистно испепеляя взглядом предмет,  находящийся до сих пор в сжатых мертвой хваткой пальцев, она ненавистно, даже с отвращением отбросила его в сторону....Колени содрогнулись и тело тяжелым камнем рухнуло на холодный пол...Вот так люди совершают глупые поступки, о которых сожалеют всю оставшуюся жизнь....Тише...тише...Тебя никто уже не услышит...это не сон, это правдивая реальность...
Пустой взгляд плавно перешел на омертвленное тело..панический страх, вновь овладел всем телом, мгновенно парализуя...не хватало сейчас только валерьянки и вонючего корвалола для успокоения..
В помещении, как и в самой округе, очень тихо..так тихо, что эта тишина заставляет содрогнуться при по-секундном тиканьем настенных часов..Так одиноко, не было никогда..Даже учитывая то, что всю жизнь она провела в своем скромном одиночестве, провожая часы жизни в многопользовательской сети Интернета..И к чему привела эта виртуальная зависимость?....Вот именно, не к чему хорошему..
Стук сердца.....все громче, громче...на миг показалось, что сердце оторвалось от многочисленных кровяных сосудов и камнем упало вниз, зацепляясь, разрываясь на куски об ребра...ужасная пронзающая головная боль...из края рта, полилась черная густая кровь, застывая на подбородке, покрываясь корочкой льда..
Она убила....снова...но на этот раз, смерть незнакомого человека была такой банальной и необдуманной...Мысль одна за другой сменяется в бешеном ритме, устраиваясь удобнее под глухие отчаянные стоны сердца...
В правой руке, сжатый мертвой хваткой пальцев покоится заряженный пистолет.Последний вздох, последний брошенный в сторону окровавленного тела взгляд грустных глаз, последняя слеза, последние движение руки, поднесенный к лицу пистолет...Это была, ее последняя ночь....ночь, когда несбывшиеся мечты обрамляются  черной лентой отчаяния, когда последний остаток нервов, рвется на пополам...Именно сегодня этот человек осознал, что совершил самый глупый поступок в жизни...что есть другая жизнь....другая вера..
Заглатывая холодную сталь дула в рот, смотря задумчивым взглядом в потолок, она дрожащими пальцами медленно давит на курок...так нерешительно, но сознательно, понимая, что выхода другого нет..что она уже, зачислена в бесконечные ряда убийц...
Стук сердца..напряжение всего тела...пустив последнюю слезу, наконец со всей силой нажимает на курок, раздается отчетливый выстрел, зрачок глаз расширяется и она чувствует пронзающую боль...скорее это боль от того, что ты понимаешь что совершила ужасный поступок..что ты умерла и слышишь громкие крики, ты видишь перед собой иной мир...
Мгновение...и ее  тело с окровавленной стены рухнет на пол...Все...все..все кончено....Она хотела чтобы не было ссор подруг, не хотела слушать идиотские вопросы, не хотела жить, не хотела чувствовать себя одинокой ....Мечты сбываются, всегда есть выход...
Париж...глубокая ночь..разрушенный деревянный дом на окраине города, охвачен пламенем..Оказывается, в наше время, детей до сих пор интересуют спички....простые дешевые спички..Никто не заметит этих  смертей....никто не найдет улик в развалинах...это конец грустной истории....Хэппи Энда не будет как и было предрешено..
Два тела, охвачены пламенем...Еще чуть-чуть и все забудется...очистится и унесется в даль..Они снова вместе как и раньше..Два человека, обнявшихся и казалось бы уснувших крепким сладким сном..В ее сжатой руке догорает белый смятый листок..Предсмертная записка...как же предсказуемо....как глупо....
«Еще только десять минут назад. Всего этого может и не произошло бы....Зачем...зачем было портить всю эту идиллию своей изменой ко мне.......Тосо....ты так глуп...»

P.S: особо, не обращайте внимания на мою больную фантазию......

11. Ваше посещение?
Каждый день намерена мозолить вам зенки ^ ^.....

12. Связь с вами
Асю в профиль вставлю...

Отредактировано Hitoru (2009-01-18 14:49:10)

0

2

Ммм...
Мне понравилось..
Подожди Лану....

0

3

Мне тоже) Принята)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Осенний дождь за окном,обычный вечер,привычная сигарета в руках...