♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Вёрджила


Анкета Вёрджила

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, Фамилия
Вёрджил Спарда

2. Возраст
24 года
 
3. Характер
Пессимист и циник, дерзок, лишён уступчивости и желания идти на компромисс, предпочитает действовать в одиночку. Но нельзя сказать что Вёрджил напрочь лишён хороших манер, да порой он с видом антикавалера вытирает сопли рукой, бывает что и показывает неподобающие приличному человеку жесты, а уж как он во всей красе использует фирменные "дэвилмэйкрайевские" тонты - о, это песня! всего не расскажешь в двух словах. Но портрет цветущего юношеского максимализма и жажду независимости уравновешивают его искренность, чувствительность и боязнь потерять любимого человека, а его смелость и самоуверенность порой переходят в безрассудство.

4. Внешность
Молодой парень достаточно высокого роста, спортивного телосложения, белые волосы средней длинны(иногда заглажены назад), серые глаза и строгий голос. На первый взгляд приличный молодой человек, но те кто с ним знаком прекрасно знают что он хам и грубиян. Чаще всего одет в тёмно синию рубашку, поверх которой одет синий плащ с узорами, коричневые сопоги
http://www.dmc-gallery.my1.ru/_ph/27/2/16355842.jpg
http://rndanime.com/uploads/posts/2008-11/thumbs/1225546581_vergil2005323.jpg
5. Биография
Родился в богатой семье, мать умерла при родах, и поэтому отец его сразу невзлюбил. Несмотря на это отец все таки взялся за воспитание сына только из-за любви к его матери. Вёрджил чувствовал ненависть отца но привык к этому. Вёрджил очень хорошо учился и не раз был лучшим учеником города. Помимо учебы он упражнялся с катаной. После того как с отличием он окончил школу, отец погиб, но Вёрджилу было всеравно ведь отец его ненавидел. После смерти отца, Вёрджилу по наследству перешло все богатство. Но Вёрджил не собирался ничего брать он просто отказался от этого не только из-за того что он хотел быть самостоятельным но и из-за того что у него были свои принципы... Он стал снимать квартиру в городе и пытался найти себе нормальную работу что не очень получалось, он максимум продержался неделю на новой работе, по не известным причинам его выгоняли.
   
6. Ориентация
гетеро
 
7. Мечты/желания
таких нет...
         
8. Страхи
боязнь потерять близкого человека
   
9. Аксессуары
Катана о_О

10. Пробный пост
Вёрджил спокойно шел по улице, было прохладно, на небе была полная луна Так красиво... Но в то же время и страшно... - Думал он смотря на луну но вдруг его мысли прервал крик о помощи, когда он повторился Вёрджил посмотрел вперёд и увидел как какой-то мужчина в маске вырвал у женщины сумку сумку из рук и бежал прямо на встречу Вёрджилу. Он не мог просто стоять и смотреть это, когда мужчина в маске уже приблизился к нему он схватил его руку и скрутил её Мда... Супер мен нашелся... - Прошлась в его голове мысль. Парень ты че обалдел что ли?! Тебе нужны проблемы?! - Выкрикнул мужчина и попытался вырваться, но Вёрджил скрутил руку ещё сильнее и ухмыльнувшись сказал Быстро отдай эту сумку сюда... - Сказав это парень протянул руку к сумке, и мужчино послушно её отдал так как выбора у него не было. Взяв сумку Вёрджил отпустил мужчину, и тот убежал. Зачем я его отпустил? Мне надо было отвести его в участок... Меня погубит моя доброта... - думал он направляясь к женщине чтобы отдать ей сумку, и подойдя к женщине он с улыбкой протянул ей сумку и сказал - Кажется это ваше... Женщина радостно посмотрела на Вёрджила и искренне стала брагодарить его - Большое вам спасибо! Если бы не вы... От этого парень стал ещё сильнее улыбаться и ответил ей - Не за что... Впредь не ходите в столь позднее время по улице... Сказав это парень развернулся и направился к себе домой...

На всякий случай для тех кто не понял выделения цветов
Мужчина в маске
Женщина
_____________________________________

11. Ваше посещение?
как смогу

12. Связь с вами
kiraeshka@mail.ru   360866082

Отредактировано Vergil (2009-01-16 21:53:03)

0

2

Vergil написал(а):

таких нет...

У каждого нормального человека где-то в глубине души есть мечты)

Vergil написал(а):

9. Аксессуары Катана о_О

У нас самурайский век? Или Вы решили разгуливать по городу с катаной? Оо

Vergil написал(а):

10. Пробный постдайте мне тему пжалста, только нормально опишите тему =)

Ночь, около 12. Вы идете по улице. Вдалеке от вас идет женщина средних лет. Из-за угла выбегает некий мужчина в маске и вырывает с ее рук сумку, он направляется в вашу сторону. Ваши действия. 

0

3

Lana написал(а):

У каждого нормального человека где-то в глубине души есть мечты)

не у всех

Lana написал(а):

У нас самурайский век? Или Вы решили разгуливать по городу с катаной? Оо

ну я по улице с ней бегать не буду =)

Lana написал(а):

Ночь, около 12. Вы идете по улице. Вдалеке от вас идет женщина средних лет. Из-за угла выбегает некий мужчина в маске и вырывает с ее рук сумку, он направляется в вашу сторону. Ваши действия.

Пробный пост:
Вёрджил спокойно шел по улице, было прохладно, на небе была полная луна Так красиво... Но в то же время и страшно... - Думал он смотря на луну но вдруг его мысли прервал крик о помощи, когда он повторился Вёрджил посмотрел вперёд и увидел как какой-то мужчина в маске вырвал у женщины сумку сумку из рук и бежал прямо на встречу Вёрджилу. Он не мог просто стоять и смотреть это, когда мужчина в маске уже приблизился к нему он схватил его руку и скрутил её Мда... Супер мен нашелся... - Прошлась в его голове мысль. Парень ты че обалдел что ли?! Тебе нужны проблемы?! - Выкрикнул мужчина и попытался вырваться, но Вёрджил скрутил руку ещё сильнее и ухмыльнувшись сказал Быстро отдай эту сумку сюда... - Сказав это парень протянул руку к сумке, и мужчино послушно её отдал так как выбора у него не было. Взяв сумку Вёрджил отпустил мужчину, и тот убежал. Зачем я его отпустил? Мне надо было отвести его в участок... Меня погубит моя доброта... - думал он направляясь к женщине чтобы отдать ей сумку, и подойдя к женщине он с улыбкой протянул ей сумку и сказал - Кажется это ваше... Женщина радостно посмотрела на Вёрджила и искренне стала брагодарить его - Большое вам спасибо! Если бы не вы... От этого парень стал ещё сильнее улыбаться и ответил ей - Не за что... Впредь не ходите в столь позднее время по улице... Сказав это парень развернулся и направился к себе домой...

На всякий случай для тех кто не понял выделения цветов
Мужчина в маске
Женщина

0

4

Вставьте пост в анкету и Вы приняты)

0

5

Lana написал(а):

Вставьте пост в анкету и Вы приняты)

Благодарю

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Вёрджила