♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Гин


Анкета Гин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Чикара Гин/Chikara Gin/с яп. примерно как "Серебряная энергия"

2. Возраст
16 лет.
 
3. Характер
"Бела, как снег. Чиста, как морозное ясное небо..."
Что можно сказать об этой девушке? Она очень  романтичная и застенчивая особа, смутить её - раз плюнуть, тем не менее напугать её привычными дразнилками-обижалками, осмеивая издалека, практически невозможно, не в её стиле обижаться на глупых людей, живущих, ради слёз других. Гин не позволяет себе давать такое удовольствие био-вампирам. Возможно, не очень заметно, но Гин не доверяет лицам женского пола (из-за матери, см. БИО), по этому в её друзьях вы можете редко найти девушек, а парней Гин стесняется. Т.е. она практически одинока, но это её ни чуточки не расстраивает. Кстати, на счёт стеснения. Девушка не умеет общаться с лицами мужского пола, из-за этого всё время смущается в их присутствии (не считая свои одноклассников, когда не общается с ними один на один, или не находится в окружении парней).
Имеет слабость к шоколаду в любом виде ^ ^ Так же дома часто мечтает, обняв своего плюшевого белоснежного медведя (подарок её первой "любви", правда, несерьёзной). Имеет робкое отвращение (как забавно звучит о.О) ко всему розовому, можно сказать, что это её пунктик. Стоит ей только увидеть ребёнка в розовом (розовую плюшевую игрушку и т.д.) у девушки сразу начинает кружиться голова, а мысли затмеваются праведным гневом - кто такое придумал???

4. Внешность
Внешность Гин - отражение её характера. Светлые прямые волосы, довольно длинные (почти до пояса), есть чёлка. Большие бледно-зелёные глаза, которые всегда немного наивно и очень робко всматриваются в глаза собеседника. Хрупкая фигурка, тонкие руки с изящными кистями. На тонких длинных пальцах часто можно заметить какое-нибудь скромное тонкое серебряное колечко (отец заваливает свою дочь бижутерией Т.т), а на шее всегда висит такой же скромненький серебряный (а что вы хотели? имя нужно оправдывать -_-) кулон на серебряной цепочке.
Телосложение стандартное, никаких признаков лишнего веса, но и мышцы горой не выделяются. С грудью и ногами всё очень даже неплохо. Одежду Гин носит удобную и практичную. Обычно это тёмные бриджи, синяя (/серебристая/красная и т.д., кроме розового) маечка и сверху светлая, часто бежевая, лёгкая куртка.

 
5. Биография
Гин родилась в полной семье - с мамой и папой. Мама - бизнесвумен, а папа, так скажем, компьютерщик, в общем, с неба звёзд не хватает, да и не пытается - его вполне устраивает его обычная жизнь. Зато маму такой расклад не устраивал и она развелась с отцом, оставив на него и свою скромную, не блиставшую науками в первом классе, дочь.
Прошёл один год. Скажем, отцу везло на успешных женщин и, спустя недолгое время после первого развода, он женился во второй раз. К счастью для Гин, её мачеха оказалась доброй и милой женщиной, которая очень симпатизировала своей падчерице, как родной дочери. В общем, в новой семье, пусть с неродной матерью и рассеянным, но очень добрым отцом, Гин стала ить намного счастливее, чем в своей настоящей семье, где каждый день были ссоры и споры.
В школе девочка начала исправлять оценки, у неё окончательно определился характер, всё встало на свои места. Гин начала забывать свою маму, но всё же она не решается доверять девушкам (т.к. отец в первое время после развода очень горевал, девочка слышала его разглагольствования, чувствовала его психозы, он почти впал в запой, но его спасла новая любовь и всё обошлось).
Да, в жизни Гин мало необычного - она обычная девушка шестнадцати (на данный момент) лет. У неё ещё всё впереди.

   
6. Ориентация
Гетеро =^ ^=
 
7. Мечты/желания
Мечтает стать хорошим человеком, получить хорошую работу, завести семью и стать отличной матерью двух близнецов ^ ^ На данный момент просто хочет побороть свою робость и завести отношения (гормоны... переходный возраст... понимаете х)).
         
8. Страхи
Очень боится грома и молний. Так же боится потерять отца и мачеху + опасается встретить мать и говорить с ней один на один.
   
9. Аксессуары
Тонкое серебряное колечко на среднем пальце левой руки, серебряный кулон-капля на серебряной цепочке.

10. Пробный пост
Гин оттолкнулась ногами от земли. Качели послушно поехали назад, противно и жалобно издав скрипучий звук, давящий на уши. Холодало. Небо заволакивали тучи, но, качется, не грозовые, по этому девушка не опасалась, что гром застанет её врасплох. Да и дом, в котором живёт Гин, совсем-совсем близко, так что она сможет спрятаться... Почему-то на площадке не было детей.
"Странно. В такой момент тут обычно много мам со своими детьми..." - подумалось девушке.
Она сжала в руках цепи, на которых раскачивались качели. Гин почувствовала, что сзади неё кто-то прошёл. Случайный прохожий. но он всё равно заставил юную Чикару вжать голову в плечи. Что тут поделаешь - такой уж она человек...
К девушке подошла бродячая пушистая и рыжая собака. Гин часто видела её тут и её она не боялась. Это добрая собака, никогда не облаивает прохожих и проезжающих мимо машин. Дети любят её, Гин тоже. Собака, дружелюбно помахивая хвостом, подошла к девушке, сидящей на качелях, и уткнулась ей холодным носом в колено. Гин улыбнулась и потрепала собаку за ухом, вызвав ещё более интенсивное махание.
- Счастливо, - робко попращалась девушка с собакой, вставая со скрипнувшей качели. - Мне пора домой...

_____________________________________

11. Ваше посещение?
Буду каждый день ^ ^

12. Связь с вами
Ася 388669589

0

2

Конечно принята)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Гин