♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mitako Kimaro

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Митако Кимаро/Mitako Kimaro

2. Возраст
20 лет
 
3. Характер
Рожденный в аристократической семье Митако холоден и надменен. Часто заносчив, ставит себя выше других. Злопамятный, мстительный тип. Не прощает обид, гордый, никогда не нападет со спины. Вообщем, тпичный аристократ. К девушкам относится намного лучше, чем к мужчинам. Любит, но не злоупотребляет. Ищет свою единственную, как его тоец когда-то.

4. Внешность
Мит - высокий светловолосый молодой человек. Имеет, доставшиеся от отца, серые глаза, от одного взгляда на которые было понятно - перед вами настоящий мафиози, да еще не последний. Светлые, даже белые волосы, также недают покоя многим дамам. По этому цвету нетрудно догадаться об аристократическом происхождении Кимаро. На шее, справа, небольшой тутуированый черный дракончик - символ семьи Кимаро. Одевается Митако как истинный аристократ и богатей: всегда с шиком, с иголочки. Вообщем, давольно привлекательный парень.
 
5. Биография
Это был теплый вечер. Луна светила так, как только могла. Под луной прогуливались двое. Он - мафиози, глава самой влиятельной банды в Фуюки-Сити, а она - простая офицантка, влюбившаяся по уши. Прошел год. Они женаты, у них первый и единственный ребенок - белобрысый мальчик по имени Митако. Малыш рос, окруженный родительской заботой и вниманием. Никто ему не в чем не отказывал. В 10 лет он пошел в пристижную часную школу, закончив ее с отличием. Потом колледж...Но Мит так и не нашел свою любовь, ту единственную... Когда Миту было 19 погиб его отец. Это стало для него настоящей трагедией. Тедор Кимаро был застрелен киллером, нанятым неизвестными. Дело так и не раскрыли и Митако вынужден был встать во главе банды Black Rose, той, что сеяла страх на улицы Фуюки-Сити...
   
6. Ориентация
Гетро
 
7. Мечты/желания
Найти себя и свою любовь
         
8. Страхи
Потерять капиталы и влияние в мафии
   
9. При себе
Пистолет Кольт-45 с патронами, мобильный телефон

10. Пробный пост
Это была небольшая комната, состоявщая из стола, стелажей с книгами, большой картины и дубовой кровати. Освещало это комнату пламя нескольких свечь. Доминик сидел за широким дубовым столом и тихонько, с нотками нетерпиливости, постукивал по гладкой поверхности пальцами.
Тут дверь распахнулась и вкомнату ворвался человек в черном.
Герр Гусман, извинните за столь ранний визит, но есть на то причины, - на одном дыхании выпалил инквизитор.
Они сделали это? Если нет, то на кол их всех, - со злостью и надеждой подумал Доминик.
Мы нашли его, герр Гусамн! . Доминик кровожадно улыбнулся. Отправте туда всех, мы поймаем его...теперь, поймаем!
_____________________________________

11. Ваше посещение?
Каждый день

12. Связь с вами
egortr@mail.ru

0

2

Принят)

0