♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

В лесу стояло красивое большое дерево, которое было зеленым, и на котором расцветали цветочки. На ветке этого дерева сидела Лана. Она смотрела на небо. Небо было красивое, оно, как бы, давало надежду на мечту, которая таилась в голове рыжей. Девушка долго на него смотрела, затем закрыла глаза. В мыслях появилось небо и появилась прекрасная мелодия. Рыжая достала свою флейту и начала играть. Ее музыка рассказывала о голубом облачном небе, где все ищут покой. Девушка любила одиночество, и любила играть на флейте, ведь игра на флейте помогает ей расслабится и успокоится. Музыка раскрывала ее чувства, ее внутренний мир
Что-то не так, она не такая как обысно, что случилось?
Лана опустила флейту на землю, сама вздохнула Что же не так?

0

3

Парень прошел мимо нескольких деревьев. Хотел найти место уедениться. Н лицо капал мелкий дождик. Волосы висели, слегка намокнув. Откуда послышалась карсивая музыка, которая парня заинтриговала. Она пошел на звук, по вскоре это прикратилось. Парень немного расстроился, но после понял, как найти этого человека. отк оторого происходила эта музыка. Крис провел глазами по верху и увидела девушку. Крис был в нескольких метрах от незнакомки. Парень улыьнулся и сказал:
- Привет. Это ты играла? Очень красиво...
Крис облакотился на дерево и сложил руки замком на груди. Пронзительный взгляд карих глаз смотрел прямо в глаза незнакомки.
"- Я тут уже... Ммм. Второй день, вроде, да? И вот, какая девушка. Мм. Крис, твой вкус тебя не подведёт, да-да. Именно. Ха-ха. А она милая. Позаигровать? Я же не умею разбивать сердца, я всегда ухожу так красиво, что обо мне помнят, но и не жалеют, что со мной были. Хм, такой я парень..."
На лице появилась более дружеская улыбка.

0

4

Сосредоточься, тебе это надо, думай Лана, думай. Лана снова заиграла ту же мелодию, но и на этот раз она была не такой, какой хотела бы слышать рыжая Блин...надоело. Шаги некого человека привлекли ее внимание Кто же там? Ааа...это же лес, лесной человек Когда парень показался на горизонте рыжая успокоилась Фухх...это не лесной человек Затем незнакомец произнес такие красивые слова Очень красиво...как прекрасно
- Спасибо. Я счастлива
Лана спрыгнула с ветки на землю, стала напротив парня. Она его осмотрела с ног до головы, затем на лице появилась улыбка, но затем смущение Эээ....че он смотрит на меня? Я так не могу...
- Здравствуй, я Лана - девушка протянула руку

0

5

В лес вошла (вошла? Хм...скорее, вплелась) Ру с полным набором эмоций на злобной мордашке. Огромные наушнитки на голове и звучащий в них пронзительный джей-рок лишь подтверждали готовность отрезать себя от реальности в любую секунду. Впечатление от почти прекрасного дня портили мелкие холодные капли, падающие на лицо. Сыро, холодно, мокро. Не любила Ру такую погоду. Да и легкое платице совсем не предназначено было для дождей. Поежившись, Руги кинула взгляд на рыжую девчонку, что-то старательно выводящую на дуделке, да так, что заглушала даже музыку в наушниках девушки. Обернувшись и смерив незнакомку долгим взглядом, Харуко взглядом начала искать шапку или кружку для монет. Не найдя таковой и убедившись в абсолютной бескорыстности песенок рыжей, Ру покачала головой.
А ведь на этом можно было неплохо подзаработать... - вздох. Руги, как всегда, цинична.

0

6

Парень мило улыбнулся. Он довольно мило оценил взглядом девушку и решил тоже представиться
- А меня зовут Крис. Будм знакомы. Кстати, ты тут довно? Я сюда приехал только вчера, может прогуляемся и зайдём в какое-нибудь кафе, где можно перекусить? С меня напитки и еда, в честь знакомства, м?
Тут поодшла ещё некая девушка, Крис посомтрел на неё. Тоже, также как и она, оценив взглядом Лану, парень оценил взглядом незнакомку и протянул
- Если деньги есть, то и зарабатывать таким способом нету смысла, ненаходишь? И тем более,сюда приезжают не столь бедные люди и не для того, что просто заработать, а что бы найти вдохновение, вот. Эта милая девушка за этим и приехала,ну или не приехала, а решила просто поиграть для себя незнакомую мелодию, найдя вдохновение здесь, в месте, где никто не дожен ходить.
Крис оглядел деревья, землю, а после повернулся к Лане
- Идём?
Взгляд уждоказывал, что он настоячив и практически ни кто не мог ему отказать

0

7

- Очень приятно.  Я да, я рано сюда переехала. Это прекрасное место, и здесь можно почувствовать свободу, ведь здесь нет всей этой городской суеты. И если честно, я люблю маленькие городки, в них просто уютно. И насчет кафе пошли.
Лана почему-то усмехнулась, затем услышала слова некой незнакомки, которая приближалась к ним. Только она хотела ей ответить, как тут прозвучали слова Криса Ух ты, сколько слов, и некоторые даже верны, поздравляю Крис, ты заработал мое уважение.
- Да, пошли
Лана подошла к Крису и шепнула ему на ухо
- А может эту юную особу возьмем собой, а? 

0

8

Парень взглянул в глаза Ланы и как бы прочитал её мысли, в её глзах было видно практически все её мысли.
"- Поздровляю, Крис. Кажеться, уже ты заработал доверие и уважение этой прилестной девушки."
Она усмехнулся, когда Лана что-то шепнула ему на ухо и тот приблизился к ней, лицом к лицу
- Ну-у. Если вам это угодно, то только то, что вы пожелаете...
Он повернулся к незнакомке и сказал с улыбкой:
- Если вы хотите, можете пойти с нами. Мы в кафе. Покажете, какие тут есть места. Я угащаю.
За тем последовала улыбка.

0

9

Лана мило всем постоянно улыбалась, но когда парень приблизился к ней очень близко, рыжая сделала пару шагов назад, затем появилась лыба до ушей. С этой улыбкой она никогда не расстается, т.к. это единственный способ вызвать маленькое отвращение к ней. Она стояла в стороне и смотрела на всех.  Затем появилась снова улыбка
- Спасибо Крис.
Лана развернулась к незнакомке, улыбнулась

0

10

Парень не дождавшись незнакумую девушку, повернулся к Лане. Крис мило улыбнулся. склонив голову на левый. бок. Прохладный ветерок раздувал волосы, тем самым несколько прядей попадало на лицо. Крис рассмотрел то, где они находяться. что бы найти выход.
- Хорошо, идём. Лана, вы ведёте. Я тут впервые. Путь помню только до квартиры. Поэтому...
Крис указал двумя руками вперёд, тем самым показывая, что пропускает девушку.

0

11

Я сейчас усну, еще чу чуть и все Глаза рыжей уже закрывались и был виден такой красивый сон, или это совсем не сон был, тогда что? Возможно ее мысли похожи на фантастический сон Ух ты, летающая корова, класс В мыслях Лана была еще совсем ребенком, может и в реальности она тоже себя ведет так, но пока она этого не замечала. Дождик все капал Дождь, почему он так долго идет? Может кто-то плачет там вверху? Лана подняла личико вверх, посмотрела на небо. Затем услышав слова Криса очнулась
- Что? Да, идем, т.е. пошли.
Лана прошла вперед и они ушли с леса 

======>>>>>> Кафе

0

12

в лес вошла Ния
увидев красивые цветы начала их собирать
в итоге Ния  заблудилась
надо найти дорогу обратно моя мать меня учила нахадить  по мху
Ния быстро вышла из леса
не зря я слушала мать
кокой час
Ния посмотрела на часы
о боже мне пора домой сейчас только 10 - 06
------------->дом

0