♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мой бред)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Иногда мне нечего делать и я пишу это...
Почему я иногда плачу...Может потому что мне обидно...или потому что мне больно...или потому что мне просто хренова...Или потому что на улице идёт дождь...Хех...человеческая душа и человеческие чувства такая хрень,что думая о них можно свихнуть мозги...У каждого человека своя душа и свой характер...и нельзя сравнивать себя с кем-то другим...можно жестоко ошибиться...ведь тебе может быть не обидно это,а другому человеку просто оскарбительно...Блин сколько у человека чувств:любовь,радость,печаль и т.д. и т.п....и всё это в 1 маленьком теле как говорит 1 мой закомый это просто мистика...Интересно,как выглядит душа человека....мне кажется что у каждого человека душа выглядит по разному...я представляю свою душу в виде хрустальной сферы в которой постоянно идёт дождь,а когда меня переполняют чувства там идёт снег...но я точно не знаю мне просто так кажется...
http://content.foto.mail.ru/list/svetka93.08/_blogs/i-16.jpg
В чём смысл жизни? Многие задают себе этот вопрос...И каждый находит свой особенный ответ:одни считают, что смысл жизни в познание нового и не
обычного,другие думают, что смысла во все нет,третьи предполагают,
что они живут ради других...Смыслов жизни очень много, и иногда трудно
выбрать свой, такой особенный и неповторимый,и некоторые ищут его
годами...Иногда смысл жизни приходит с жизненным опытом,иногда он
приходит неожиданно,и мы не понимаем что это за чувство,чувство
самоудовлетворения и радости......У каждого человека есть свой смысл,и
иногда просто не замечая его,люди теряются и путаются в жизни....Ведь
жизнь без смысла,как гроза без дождя....
http://content.foto.mail.ru/list/svetka93.08/_blogs/i-12.jpg

0

2

Философия, похвально, притом не каждый способен на такое) Мне понравилось)

0

3

Lana написал(а):

Философия, похвально, притом не каждый способен на такое) Мне понравилось)

Спасибо)

0