♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Полное имя - Лилиан де Эйс. Пользуется именем Ли

2. Возраст
19 лет
 
3. Характер
Ну, приступим к не самой хорошей части Лили. её внутренний мир. она злая и чёрствая. Слова типо: "Может вы сюда ещё всем городом соберётесь соберётесь?" как раз в её духе. так же всякие "фырканья", "шипения" и "ворчания" как раз в её духе. У неё очень сложный и невыносимый.  Тот, кто сможет с ней сладить, может носить гордое звание "Герой". Да, вы не думайте, что я преувеличивую. Друзей у Лили очень и очень мало. Лишь некоторые могут отколоть ледяную корку от её чсердца и запихнуть туда себя. Интересно, сможет ли девушка кого нибудь... полюбить. Да, возможно. Но это очень сложно. [/i]
4. Внешность
Лили - высокая стройная девушка. Её рост - примерно 180 см. Вес где-то 57 кг. Носит девушка в основном узкие брюки. Иногда короткие чёрные юбки. Ли оденет юбку, то на её ногах буду высокие кожаные сапоги, какого вы думаете цвета? С этими сапогами красиво смотрятся чулки в сеточку. Такие она и одевает. Если-же девушка оденет брюки, то чёрные туфли на высоком каблуке. Очень любит, просто обожает свою чёрную майку с красным пояском и красным воротником. Предпочтения в цвете одежды - красный и чёрный. Так же любит различные аксесуары. таких у Ни очень много, целая (хоть и небольшая) сумочка. там можно найти цепочки, кольца, браслеты, напульсники, завязки. заколки, серёжки и многое другое. Предпочтения в цвете аксесуаров - серебряный. Иногда красный.Всегда носит с собой косметичку. В ней чёрная помада, серые тени, чёрная подводка для глаз, чёрнный и серебряный лак.
Лицо у Ли красивое. по крайне мере так считают окржающие её люди. У неё очень длинные чёрные волосы. Чёлка закрывает лоб. В причёске есть насколько красных прядей. Губы накрашены в чёрный цвет. Глаза подведены чёрной подводкой. И серыми тенями.
|Цвет волос:
очень длинные чёрные волосы, содержащие в себе несколько красных прядей. Лили обычно распускает волосы, либо завязывает в хвост. Чёлка закрывает весь лоб полностью
|Цвет глаз:
Красивые нежно-зелёные глаза. Что-бы подчеркнуть их, девушка подводит глаза чёрной подводкой.
|Рост:
приерно 180см
|Вес:
Где-то 57 кг.
|Особые приметы:
Ходит во всём чёрном. И ещё любит затачивать чёрные ногти. делая их острыми, как у кошки. Так=же у лили над губой родинка. (сами же губы тож накрашены в чёрный цвет). Вот такой Ли-сама чёрное пятно)

 
5. Биография
Родилась Лили в большом мегаполисе в семье военного и домохозяйки. Её отец всегда хотел, что бы его дочь играла на скрипке. Грегори (назовём отца так) посылал бедную Ли на занятия. она пиликала на скрипке несколько часов в день! И это в 5 лет!!! Её мать Рита (назовём её так)была против. она выпрашивала у мужа что бы он оставил дочь в покое. всё бесполезно. Однажды ниа не выдержала. Она подошла к отцу и заявила :
- я никогда не буду играть на скрипке! - маленькая девочка топнула ногой задрала голову.
- Нет, ты будешь заниматься!!! - кричал на неё Грегори. Эт оповторялось много лет подряд.
В 12 лет Лилиан (её полное имя, которым она не пользуется) болше не могла терпеть! Оте заставлял учиться её на одни пятёрки, ходить на занятие на скрипке, рисовать и петь! он хотел сделать из дочери успешную девушку! В 12 лет у Ни не было детства. Девочка просто не успевала отдыхать. И вот в один прекрасный день она заявилась к отцу.
- Если я не буду заниматся тем, чем хочу, то я буду выглядеть так! - девушка выглянула из-за двери. Она была вся в чёрном.
- Ма-моч-ки-и-и.... - только и смог сказал Грегори. Он схватился за сердце.
Ли улыбнулась. Она поняла, её прлан сработает. когда она проходила так 2 недели, отец сделся.
- Ладно, Лилиан де Эйс!!!. занимайся чем хочешь.. Я хотел для тебя добра,Ю но ты... - Ниа на радостях поцеловала отца и убежала, так и не дослушав его пламенную речь. С тех пор Ниа стала заниматься барабанами и пением. В музыкальной школе ей поставили голрос, научили хорошо играть. Но буущего у неё не было. даже в таком городе. Ниа долго думала, чем бы заняться, куда-бы пойти. Она обратилась к помощью к матери. в скорем времени Рита пришла к ней  в комнату с конвертом за спиной. ниа поинтересовалась, что это. Мать вытащила из-за спины конверт и отдала дочери.
- вот, ниа! Это великолепная школа! Мы с отцом решили, чт оты будешь учиться там. Это  хорошая школа! Только тебе придётся уехать от нас...
да. Ли была рада. Когда настало время уезжать, случилось несчастье. Её отец умер. но... что делать. и билеты и всё куплено. как говорится.
"Старого отпели,
Новый слёзы вытер,
Сел в свою карету
И уехал в Питер"
Девушка уехала.

   
6. Ориентация
Би
 
7. Мечты/желания
Играет на барабанах. Хочет сделать из этого увлевения чуть большее
         
8. Страхи
Она не боится ничего, кроме предательства близких дюдей, который и так мало
   
9. Аксессуары
Всё написано во внешности

10. Пробный пост
Благодарю! - улыбнулась девушка. Она положила палочка на барабан и встала со стула.
- Может попробуем вместе? У нас должно получиться красиво.. Ну, лично я так думаю. - девушка вернулась на место и снова взяла палочки в руки.
- ра, два, раз, два, три, четыре! - Ниа вступила. Хотя это она сделала зря.
- Нет, давай лучше ты вступай...А я потом присоединюсь.  - неловко улыбнулась Ли.
- Давай ты поёшь куплеты, ну а я припев?

- не, Ни, согнасись, хороая девчонка!
- Да, да...
- Что "да-да"?
- Хорошая!
- Было бы не плохо с ней подружиться!!!

офф. не обращайте внимания на последние строки. это логическое осмысление ситуации с самой собьой
_____________________________________

11. Ваше посещение?
Каждый день, надеюсь

12. Связь с вами
Ася (вставлю в профиль

0

2

Принята)

0