♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкетка Изуми-чан


Анкетка Изуми-чан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Имя, Фамилия
Изуми Йошизуки

2. Возраст
Совершенно летняя - 18 лет.
 
3. Характер
Откровенный изврат. Девушка абсолютно бесцеремонная и пошлая. Говорит то, что думает, а действует не подумав. Она решительна и смела, если чего-то захочет - будет добиваться своей цели любыми путями…ням-ням,- надеюсь, вы поняли, о чём это Я! Имеет очень бурную, пошлую фантазию и не скрывает это. Любит издеваться над девчонками и парнями. У неё своеобразные шутки, многие из её знакомых называют её извратом, и это справедливо, т.к. зажать парня в тёмном углу и пошалить» для неё в порядке вещей. Выше, было сказано, что она обладает бурной фантазией, подтверждается это тем, что никакая нормальная девушка не станет называть свои груди Вахтаном и Гигабидзе.
Но, не смотря на все эти пошлые и дурные настрои Изуми очень умна и схватывает всё на лету, если она захочет, то поможет в беде людям, в душе она очень добрая…

4. Внешность
Говоря о её внешности, стоит помнить, что по внешности все-таки иногда стоит судить. У неё явное лицо изврата. Изо рта иногда течёт слюна, на лице написана жажда к чему-то нехорошему… Волосы ниже плеч, русого цвета, чаще всего заплетены в две косички. На глазах очки, поэтому иногда её взгляд кажется ещё зловещим. Рост у неё средний, 1.65, не смотря на её извращённое лицо, фигура у неё великолепная! Грудь 3 размера, объём бёдер 96, талия 64. Одета в основном в школьную форму, иногда может ходить в ночнушке. Бельё всегда выбирает со вкусом.
 
5. Биография
Изуми имеет очень весёлый образ жизни. С класса 7-8 поднималась начала обращать внимание на противоположный пол.  О её родителях ничего не известно, дома они появляются крайне редко, что дало о себе знать, (девчонка выросла сорванцом). Любит принимать активно участие в разных мероприятиях. Школьную форму носит как былые воспоминания о школьном лагере Колокольный звон. Там же она провела шальную ночь с одним парнем, кстати, тоже изврат. В институте любит цепляться ко всем парням, заманивая их в тёмные места, однажды из-за этого парень по имени Тензин 3 месяца заикался, а при её виде терял сознание. Ещё много можно говорить о её извращённых проделках, так что судите обо всём во время ролевой игры!
   
6. Ориентация
Гетеро......хотя иногда кажется что и Би....
 
7. Мечты/желания
Мечтает встретить принца в саду с розами, которого будут звать Энтони, а если ещё будет и симпотичный дворецкий, так вообще класс!
Желает, что бы Вахтан и Гигабидзе слушались её команд.

         
8. Страхи
Боиться, что Вахтан и Гигабидзе сорвутся с цепи и начнут бросаться на всех подряд.
   
9. Аксессуары
Ну.....пожалуй только очки и сумка в руках, там где она носит разные штучки-дрючки...

10. Пробный пост
Изуми шла по дороге...стоял знойный летний день, тут она увидела симпотичного молодого человека, её ноздри раздулись и из низ пошел пар. Она подбежала к нему и резко крикнула:
- О Энтони, возми меня в свои объятия!
Парень опешах сел на 5-ю точку и с широкими глазами вылупился на неё, когда он заметил как она вытаскивает из семки плётки, парень завижал как девчонка и убежал...
-Энтони, не покидай меня!
Крикнула изуми ему в след.
_____________________________________

11. Ваше посещение?
Постораюсь по чаще.

12. Связь с вами
Вообще лучше спросить лично....ну а так вот мыло : aleshka06yandex.ru
Это мыло напоминает вам мужское имя?Тогда Вы идиот!:Р

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкетка Изуми-чан