♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Дэн взялсо за работу ^^


Дэн взялсо за работу ^^

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:
1. Имя, Фамилия
Дэниэл СТар

2. Возраст
17 лет.Скоро 18
 
3. Характер
ДЭн всегда намного отличался от ребят в своем классе.В пятом классе он стал более отдаленным и все свое время проводил в самом конце класса.Мальчик всегда был эмоциональным.Став подростком он немного переборол себя,но все равно он остается более эмоциональным чем все.Умеет морально убедить и заставить отвалить от него.Многие его считают ЭМО.МОжет оно так и есть.ПРи этом он общается на уровне остальных парней и защитить себя может.Очень веселый и бодрый почти всегда.ИЗ за очень частой безответной любви он часто густит и может быть девичье тепло сможет согреть его.

4. Внешность
ДЭниэл нормального роста для своего возраста.Обычная одежда-рваные джинсы либо зауженые либо прямые.Футболка ярко желтого цвета или бардового.Сверху серая синяя или яркая белая кофта с множеством разноцветных пятен.Кросовки адидас с белыми полосками или черные кеды.
На глаз не большая челка.Левое ухо проколото и обычно в нем черная серьга.На левой лопатке татуировка с темным ангелом сидящим на земле сложив крылья.ГЛаза пронзительного серого цвета.

 
5. Биография
Дэн родился в Лос Аджелесе.Семья у него была полная.Еще был старший брат.Рос он спокойно до 11-и лет.Именно в это лето после поездки на рыбалку Дэн и его семя попали в аварию.Никто не выжил кроме Дэниэла и его брата.Обоих забрали в совершенно незнакомую страну и город.Долго Дэн не мог освоиться в нем.Там жила его бабушка которая тоже вскоре умерла.Тогда тинейджера повезли в более незнакомое место где он стал жить со своей незнакомой двоюродной сестрой.Это произошло уже тогда,когда Дэну было 17 лет.Дэн до сих пор не может найти себе места и ищет друзей и любовь.Целыми вечерами таскается по городу любви.Пока он не верит в это название,но он надеется и верит в него.
   
6. Ориентация
Гетеро
 
7. Мечты/желания
Найти свое место под солнцем
         
8. Страхи
Он боится отказа.Боится боли и недолюбливает пауков.
   
9. Аксессуары
Серьга и если можно назвать аксессуаром,телефон. IPhone 3G

10. Пробный пост
Дэниэл угрюмо шел по плчущей улице.Небо казалось выбрасывало всю свою горесть перед наступающей зимой.Парень нехотя остановился и положил руки в карманы.Немного подумав он надел капющон.Он тяжело вздохнул и посмотрел в небо.Большая капля попала ему на щеку.Мелкая дрожь пробежала по телу.
Моя любимая погода.Природа плачет по свободе.А вот по мне...
Окончание фразы парень произнес вслух.
Ее слижком много...
Он покачав головой опустил ее устремив угрюмый взгляд на серый асфальт.Дэниэл снова направился по улице от скуки пиная невинный камешек который откололся от асфальта.
Вот так вот... Я тоже отбился от своих.Как и ты.
Дэн разговаривал с камнем.Нет, он не сумасшедший.Просто ему нескем поговорить.ЕГо фигура словно медленно растворялась в городских джунглях вскоре стала совсем прозрачной от капель противного ливня.Обычная погода.Погода для таких как он.
_____________________________________

11. Ваше посещение?
Постараюсь к.д.

12. Связь с вами
Мэил который написан в моем профиле.

0

2

Добро пожаловать)))))

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Дэн взялсо за работу ^^