♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Соул-кун, доо)


Соул-кун, доо)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Soul Eater / Соул Итер

2. Возраст
17 лет
 
3. Характер
Соул является довольно яркой личностью, в какой-то степени благодаря своему характеру. Парень общителен и любит находиться в компании. В такие моменты он много улыбается, да и вообще радуется жизни. Но когда остается один, то впадает в некое подобие депрессии или меланхолии. Как ни странно, Соул ни оптимист, ни пессимист. Он скорее реалист, и во всем придерживается этой позиции. Довольно логичен и предпочитает продуманный расчет действиям по наитию. Решителен и добивается своей цели любым способом. В свободное время он любит поспать, так как является неисправимым лентяем. Обожает вишню и яблоки, а так же леденцы на палочках. Часто ведет себя как ребенок, но при этом пытаясь показаться взрослым, чем делает свою манеру поведения и разговора абсурдной до мелочей. Хотя сам себя парень считает типичным.

4. Внешность
Соул довольно симпатичный по своему мнению. Кожа бледная, почти белая. Глаза ярко-алые, что выглядит немного ненормально при таком контрасте, хотя со временем привыкаешь. Волосы снежно-белого цвета. Черты лица тонкие и немного угловатые. Телосложение было бы почти девчачьим, если бы не все та же угловатость, как раз и отличающая его от девушки. Парень очень худой, что сам считает нормальным. В одежде предпочитает простые темно-синие или черные узкие джинсы и светлые свободные рубашки. Очень любит галстуки, при этом никогда не затягивает их до конца. Да и вообще Соул очень неприхотлив при выборе одежды.
http://s55.radikal.ru/i150/0901/e6/28975bfcd74f.jpg
http://s40.radikal.ru/i087/0901/9f/005e5f69859e.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0901/dd/4cb7f68681e6.jpg

 
5. Биография
Соул родился в обеспеченной семье. С детства родители баловали сына, выполняя практически все его прихоти, что не очень положительно отразилось на характере мальчика. Он рос капризным, любил повредничать и мог выпросить для себя ту или иную вещь любым способом. В принципе эта черта характера так и осталась у него на всю жизнь, но все же в немного измененной форме. До семи лет мальчик буквально изводил родителей, но после того, как он вступил в школьный возраст, то был тут же отправлен в частную школу-пансионат. Здесь характер мальчика подкорректировали, сделав из него образованного, вежливого и терпимого в общении парня. За время пребывания Соула в пансионате и становления его характера, у него появилась сестра. Особой привязанности к ней парень так и не испытал, так как виделись они редко. Да и с родителями тоже. Закончив пансионат Соул решает не возвращаться к родителям, а уехать жить в какой-нибудь другой город. И его выбор падает на Фуюки.
   
6. Ориентация
Би
 
7. Мечты/желания
Мечтает получить высшее образование и найти себе хорошую работу.
Найти себе временную работу.

         
8. Страхи
Одиночество, гроза
   
9. Аксессуары
Носит на голове некое подобие ободка, так как волосы у Соула довольно густые, а этим ободком он не дает и попадать в глаза или вообще каким-либо образом мешать.
Мобильник и пара леденцов.

10. Пробный пост
Прозвенел последний звонок, которого Соул ждал уже около пятидесяти минут. Нахождение в душной комнате его явно раздражало. Тем более все это время он стоял и слушал абсолютно не интересную ему речь директора школы. Сегодня был выпускной, и парень уже хотел уйти отсюда подальше и начать новую жизнь. Он и сам не понимал, почему его так тянуло от этого места, но перспектива остаться здесь еще на день или неделю вгоняла его в депрессию. Как только прозвенел долгожданный звонок, парень оживился, улыбнулся и сорвался с места, бегом помчавшись к двери. Ему вслед послышались крики друзей и одноклассников, но Соул только улыбнулся еще шире и прибавил скорости. Выбежав из основного зала он с громким стуком захлопнул за собой дверь и побежал в сторону общежития. Чемодан был уже давно собран, а копии контактного телефона, написанные на нескольких бумажках, был уже разложены по тумбочкам друзей. Забрав свои вещи, парень направился к выходу из школы, уверенный в том, что его не будут искать, а тем кому надо, он все оставил. Поймав такси, Соул все с той же широкой и счастливой улыбкой поехал в аэропорт, набирая на телефоне номер отца.
_____________________________________

11. Ваше посещение?
Если будет интересно, каждый день.

12. Связь с вами
416-632-361

0

2

Принят)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Соул-кун, доо)