♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Токио"

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Девушка поглядела на Соула. Я что про дождь в слух что ли сказала?
- Да, желательно было бы унести - сказала Селена, отодвинув от себя пирожное и чай.
Девушка осмотрела Соула начиная с ног. И почему я решила, что он маньяк? На лице девушки появилась не произвольная улыбка.
- Да чай тоже. - прервала свои раздумья Селена.

0

62

- Как скажешь,- парень коротко кивнул, забрал посуду и отправился на кухню. Через несколько минут он вернулся в основной зал и подошел к Селене.
- Надеюсь, тебе было приятно провести у нас время,- на лице Соула появилась вежливая улыбка. Такая, которой обычно улыбаются только по обязанности. Да и сейчас как раз был такой момент.
- Можно поинтересоваться, ты сейчас куда-нибудь торопишься?- блондин сам толком не понял, почему задал этот вопрос. Скорее всего потому, что Селена ему чем-то понравилась, да и не хотел он сейчас один бродить по городу.

0

63

Селена посмотрела в окно, она о чём - то думала, наверно о чём - то важном.
- Надеюсь, тебе было приятно провести у нас время - услышала девушка и отвернулась от окна, перед ней вновь стоял Соул.
-Да, довольно - таки мило - ответила Селена, улыбнувшись в ответ. Вопрос о том торопится ли девушка куда - то, немного ошарашил Селену.
- Тороплюсь... Эм.... - Девушка задумалась и посмотрела на часы. Так я на лекцию я уже всё равно опоздала, а домой не охото.
- Нет, вроде никуда - ответила она через несколько секунд.

0

64

- Просто у меня сейчас смена заканчивается и...- в этот момент Соул замялся и на несколько секунд замолчал, уставившись в пол, - И я совсем недавно в этом городе. И решил прогуляться, но одному как-то не очень хочется. Вот я и подумал, что ты могла бы со мной погулять... Если хочешь, вот,- он неуверенно посмотрел на Селену и слабо улыбнулся.
"Не удивлюсь, если она сейчас откажется или скажет, что у нее резко появились дела... В порядке вещей..."

0

65

- Погулять - повторила девушка с удивлением. Кхм... Кхм... Это розыгрыш? Ну почему я сразу о плохом? На лице девушки появилась улыбка.
- Ну можно было бы... - ответила она.
- Только не долго. - добавила Селена через долю секунды. Селена посмотрела Соулу в глаза. Но, если это подкол, то... Девушка заметила улыбку на лице парня. Ладно...

0

66

- Отлично,- блондин довольно улыбнулся.
- Тогда подожди немного,- он чуть ли не бегом отправился на кухню. Предупредив повара о своем уходе, Соул зашел в каморку с его нормальной одеждой, переоделся и, захватив с собой бумажную фигурку, вышел.
- Можно идти. Только... Я совсем не знаю город. Куда тут у вас можно сходить, мм?- он вопросительно приподнял бровь, медленно направляясь к выходу.
Кафе --- ?

0

67

Селена встала со стула. Хм... Странно... Совсем недавно я его боялась, но сейчас... Сейчас мы вместе идём гулять... И он совсем не страшный... И кажется, он мне нравится, странно....
- Можно идти. Только... Я совсем не знаю город. Куда тут у вас можно сходить, мм?- перебил Соул мысли Селены.
- Ммм... Пойдём к фонтанам, я очень люблю это место - сказала девушка и тоже направилась к выходу.
---------->Фонтан

0