♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Токио"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

...

0

2

Парк --- Кафе "Токио"
Соул вбежал в кафе и аккуратно прикрыл за собой дверь. Он прислонился к стене и закрыл глаза, пытаясь отдышаться и немного успокоиться. Все-таки бежал он довольно долго и даже успел немного намокнуть. Через несколько минут он глубоко вздохнул и проследовал на кухню ресторана.
- Добрый день. Я Соул, недавно устроился тут на работу, сегодня мой первый рабочий день... Вот,- парень стоял перед администратором, который перед этим отчитывал какого-то нерадивого официанта. От этой картины блондину стало немного не по себе, он еще ни разу нигде не работал.
- Да, да, помню вас,- девушка в узких очках улыбнулась, - Твоя форма там. Переодевайся и можешь начинать работать. Твоя задача просто обслуживать клиентов. В общем видел, как это делается.
Соул кивнул и направился в сторону указанного помещения. Оказавшись внутри какой-то каморки, Итер действительно нашел форму подходящего размера, переоделся и вернулся в зал ресторана. Он сел с края барной стойки и стал ждать прихода посетителей.

0

3

Длинный черный автомобиль с тонироваными стеклами подъехал к опрятному небольшому зданию с красивой вывеской, но которой говорилось: "Добро пожаловать в кафе Токио". Машина заглушила мотор, дверцы открылись и из них выплыли двое в строгих черных костюмах. Один из них распахнул центральную дверцу из-за кторой показался мужчина со светлыми растрепаными волосами - глава местной мафии Митако Кимаро. Зачем мы отправились сюда, шеф? Вы могли отобедать и в более шикарном заведении - проговорил темнокожий охранник, на вид лет 40.
Вы смеете оспаривать мое мнение, дурак французкий? - с улыбкой осведомился Мит.
Нет, нет. Я не это хотел сказать, - лепетал француз, - простите мою невежественность!
Так-то лучше, - сказал Мит и вошел в кафе. Здесь он надеялся найти хорошего человека на освободившуюся должность в мафии, хотя пока об этом никто не знал. Мит с охранниками сел за столик в углу и подозвал белобрысого официанта: Подойдите сюда! Что вы мне посоветуете? - это Мит спросил, что-бы проверить парня на стеснительность и осведомленность.

0

4

Уже успевший порядком заскучать Соул оживленно соскочил со стула и быстрым шагом направился к новым посетителям. Парень немного волновался, а в голову ему пришло, что он совсем не знает здешнего меню. Поэтому пришлось импровизировать.
- Добрый день,- блондин улыбнулся как можно вежливей, хотя все равно прослеживалась немного наглая ухмылка, от которой его не смогли избавить даже в школе.
- У нас сегодня...- он на несколько секунд задумался, по-детски наивно приставив указательный палец к губам, - Лучшее у нас сегодня - это "Секрет шефа". Или же блюдо дня, как Вам будет угодно,- Соул перевел взгляд на клиентов, но тут же немного смущенно уставился в пол, начиная осозновать, что выглядит довольно глупо.
- Желаете?- последняя фраза была сказана довольно тихо, почти шепотом.
"Отлично. Я просто гений. Не мог придумать ничего лучше. Это же довольно состоятельные клиенты. С виду по крайней мере. А я говорю какую-то ерунду. Я же вообще понятия не имею, есть ли у нас такое... "

0

5

Мит задумался на пару минут: Хм...видимо он здесь - новичок и ничего в этом не смыслет. Но если подумать, человек может быть хорошо в чем-то одном. Изходя из этого, если у него плохо с гуманитарием, значит он вероятно может неплохо обращаться с оружием и, чисто теоретически, может владеть рукопашным боем...Н..да уж, ладно, пока возьму этот "Секрет Шефа"
Ну давайте сюда ваше блюдо дня, - сказал Митако, субъективно рассматривая парня, - И еще, позволите мне один вопрос?
Мит уселся по-удобнее и достал пачку сигарет. Курить у вас можно? - с сарказмом спросил Мит.

0

6

Соул коротко кивнул и быстрым шагом направился на кухню. Объяснив с самым жалобным и виноватым видом, на какой только он был способен, парень выслушал все дальнейшие инструкции от начальства и вернулся в основной зал. Он спокойно подошел к столику и тихо спросил:
- Пить что-нибудь будете?- в руках Соул уже держал меню, которое был готов при первом удачном случае вручить посетителям.
"Так, спокойно. Мне всего лишь надо дождаться, пока они уйдут. А потом тут же пойду учить меню. Глупая ситуация,"- в своих мыслях блондин испытвал самое что ни на есть настоящее негодование в свой адрес, хотя внешне старался этого не показывать.

0

7

<-- Лес
Парень и рядом девушка. Мило смотриться, не правда ли? Но, к сожалению Криса, они только знакомые, и только немного. И не чего больше. Они шли рядом, пройдя несколько домиков, улочек, магазинчиков, повиднелась кафешка
- Лана, может, сюда, М?
Парень, не дождавшись ответа, пошел примяком туда. В кафе "Токио". Он и дом напоминает, и просто вызвал интерес у парнишки. Милая улыбка, которую могли видеть все, сияла на лице Криса. Настоящий... бабник? нээ. Девушник. Он зашел вместе с Ланой в кафе, было достаточно народу. Выглядев столик, там, где свободно, но повёл туда Лану, но за руку не решался её брать, может вызвать отвращение. Она подошел к стулу, нак оторый хотел, что бы села Лана, он встал сзади и отодвинул стул, держа его за спинку
- Садитесь... - последовала улыбка.

0

8

Рыжая все время шла молча, взгляд был направлен на разные здания, которые каждый горд становились все больше и больше, затем на небо, на птиц, которые летали и не знали беды. Странно, впервые я иду с парнем и не разговариваю, это надо исправлять, все таки я милая и вежливая девушка, ой а причем здесь это? Так, я воспитанная и нужно это всем показать
- Т...
Только Лана хотела что-то сказать, как парень потянул ее в кафе под названием "Токио". Когда девушка зашла внутрь, ее глаза разбежались. Пусть это и кафе, но здесь красиво. Затем пройдя к столику, который занял Крис, рыжая уселась
- Спасибо - сказав на лице появилась милая улыбка

0

9

Парень задвинул слегка стул и сел напротив девушки
- Что будешь?... Кстати... У вас в городе, точнее не у вас, а здесь в городе, много интересных мест?
Взгляд ыл напрален на Лану. Взглят такой. которым парень всегда сражал девушекна повал, но эта, вилимо, исключение. Хотя... Может и с ней повезёт. Крис провёл рукой по столу. А после слодил руки зам ком.
- И можно вас на зывать на "ты"?
Крис улыбнулся

офф: извенясь, что мало, на большее меня не хватило хХ

0

10

Сидя рыжая все еще рассматривала кафе Интересно, это новое кафе? Раньше я его не видела, хм...может и новое, надеюсь здесь есть вкусное мороженное. Только Лана подумала о мороженом, она сразу погрузилась в мыли где благотворила его. Затем ее мысли были разрушены голосом парня. Девушка посмотрела на Криса, улыбнулась
- Я, я хочу вкусное...я хочу, ой, что-то я забыла что я хочу..упс, точно, мороженное. - на лице появилась усмешка, которая вскоре исчезла -  знаешь, городок маленький, поэтому здесь ничего нет, но парочку мест найдется.  И на ты можно
Лана перевела свой взгляд на окно и притихла.

0

11

- Извините....- в голосе блондина мелькнули виноватые нотки. Он аккуратно положил меня на край столика и направился к новым посетителям.
- Добрый день,- лицо Соула озарила вежливая и дружелюбная улыбка. Почему-то эти клиенты вызывали у него больше доверия. А может он просто уже не чувствовал такой неуверенности как в первый раз.
- Будете что-нибудь заказывать?- тут парень осознал, что меню он еще не выучил, а проклятую книжку он оставил на другом столе. Похоже ситуация запросто могла повториться, чего он очень не хотел.

0

12

К столику подошел официант. Рыжая подняла на него взгляд, затем мило улыбнулась Ух ты, официант, как мило. Что-то тебе Лана постоянно все мило...
- Здравствуйте - улыбнувшись, девушка посмотрела на официанта - Да, будем. Вот я хочу мороженное, нет, лучше колу и пончик, нет, это что-то не то, лучше все таки рамен...ммм...нет, давайте все же банановое мороженное, спасибо
Что-то я много наговорила, хех, как всегда, сейчас подумают что какая-то дура. Всегда говорила себе, молчи. Рыжая как-то виновато посмотрела на стол ожидая заказа Криса

0

13

- Как скажете,- Соул тихо хихикнул, но затем вернул себе прежнюю улыбку и перевел взгляд на парня.
- А Вы что-нибудь будете?- блокнотом для записей заказов блондин почему-то не пользовался. Либо просто еще не успел его взять, либо просто запоминал так. Да и заказы не были большими.
"Так, главное не заставлять тех клиентов ждать. Ждать - это вообще плохо, вот. Хотя их заказ уже готовиться, так что особо задержаться у меня все равно не получится... Вот и хорошо,"- парень облегчено выдохнул и мельком глянул на тот столик. Ничего нового он для себя не открыл, поэтому решил вернуть свое внимание тем посетителям, у которых брал заказ.

0

14

Гин зашла в кафе и огляделась.
"Тут много народа... Но сейчас мало где можно найти тихое и безлюдное кафе. Как правило, там либо что-то не в порядке, либо такое кафе находит чёрти-где, так что нет смысла искать что-то более... мммммммм.... подходящее." - размышляла девушка присаживаясь за первый попавшийся свободный столик.
Она уже прислушивалась к себе, чтобы понять, что она хочет заказать. Деньги были - фантазии не было.
"Хочу ли я мороженого?" - задумалась таким забавным способом Гин. - "Или всё же лучше тёплый чай? Или кофе с пирожными? Кофе вредно. Лучше чай."
Определившись с выбором, юная Чикара поправила чёлку, чтобы та не лезла в зелёные глаза девушки, и стала терпеливо дожидаться официанта, занимая себя тем, что она стала делать из салфетки журавлика. Получалось очень похоже - оригами Гин училась самостоятельно, по картинкам, но довольно преуспела в этом.

0

15

Соул терпеливо ждал заказа, но тут его внимание привлекла девушка, вошедшая в кафе. Парень впал в некое подобие расстройства, так как он явно не успевал, сегодня был его первый день, а больше официантов в кафе не было. Блондин глубоко вздохнул и тихо обратился к парочке:
- Извините, пожалуйста. Я через несколько минут вернусь,- он виновато улыбнулся и направился к девушке.
"Важно не перепутать заказы. Не перепутать заказы, даа..."- эта мысль теперь только и вертелась в голове у Итера.
- Добрый день,- он снова приветливо улыбнулся и продолжил, - Что-нибудь будете? Или принести меню?- на этот раз блондин был полностью уверен в себе.
"Похоже сегодня мой первый и последний день здесь. Такая работа не для меня,"- решение пришло спонтанно, но оно показалось Соулу настолько удачным, что он очень воодушевился, и к нему вернулось привычное настроение.

0

16

Из раздумий Гин вывел подошедший приветливый официант. Из ладони выскочил почти доделанный журавлик. Девушка робко улыбнулась.
- Принесите чай, пожалуйста, - коротко и застенчиво попросила она.
"Я и не рассчитывала, что официант подойдёт так быстро. Так много людей..." - снова погрузилась в путанные и бессмысленные раздумья Чикара, внешне всё так же робко улыбаясь.
Взгляд случайно упал на какую-то девушку, сидящую тут с подругами несколькими столиками дальше от Гин. Девушка в розовой кофте. Настроение Чикары тут же поползло вниз, глаза наполнились какой-то грустью. Грустью, потому что в общественном месте Гин больше никак не могла отдать "дань" своей неприязни этому цвету...

0

17

- Хорошо, - парень коротко кивнул и заметил, что девушка уронил на пол недоделанную бумажную фигурку. Блондин наклонился и осторожно поднял ее, а затем протянул девушке.
- Извините, у вас упало...- он наклонил голву набок, задучиво разглядывая причудливо сложенную салфетку. Когда-то в детстве он тоже умел такие складывать, но с возрастом забыл, как это делается. Да и времени у него на это не было.
- Красиво выходит... Честно,- непонятно зачем добавил Соул. Можно подумать, что девушка начнет с ним спорить по этому поводу. Тут он вспомнил, что его ждут еще клиенты и коротко сам себе зачем-то кивнул.
- Извините. Я сейчас принесу,- после этого блондин быстро удалился на кухню.

0

18

- Извините, у вас упало...
- С-спасибо. - тихонько, но слышно поблагодарила девушка.
- Красиво выходит... Честно.
Гин не любила похвалу в свой адрес, но эта вызвала у неё лёгкий румяней на бледных щеках. Поблагодарить молодого официанта повторно не получилось, потому что он отошёл к другим посетителям, юная Чикара лишь проводила его благодарным взглядом. Про девушку в розовом она практически забыла, стараясь не обращать на неё внимания, чтобы ещё больше не расстраиваться.
"Может, мне найти работу?" - вдруг подумала Гин, доделывая журавлика. - "Думаю, в моих силах будет работать в кафе. Тут я знаю одно, оно находится совсем рядом с моим домом, только я туда всё равно редко хожу - там слишком уютно, если это можно считать причиной..."
На самом деле Гин не желала ходить туда, потому что там девушка однажды встретила женщину, похожую на её мать. Но проходило время и это "видение" теперь казалось лишь случайным совпадением, но привычка ходить в это кафе осталась.

Отредактировано Chikara Gin (2009-01-15 23:12:16)

0

19

Оказавшись на кухне, Соул попросил приготовить чай, а сам забрал "Секрет шефа" и вышел. Поднос был довольно большой, и парень смотрелся с ним несуразно и нелепо, так как был ненормально худым и бледным. Можно было подумать, что он вот вот уронит поднос, или же сломается.
- Вот... Я еще чуть позже подойду,- голос Соула звучал тихо и неуверенно. Почему-то именно этот клиент внушал ему недоверие и заставлял волноваться. После чего блондин вернулся на кухню за чаем. Забрав нужное, он подошел к столику с одиноко сидящей за ним девушкой и осторожно поставил перед ней чашку и чайничек.
- Ваш чай,- и снова неуверенность пропала, а на его лице отразилась улыбка, - Девушка... Извините, а можно, когда вы доделаете, взять у вас фигурку? Просто я в детстве очень любил такие, но сам складывать теперь не умею... Извините...- он виновато посмотрел в сторону.
- Не обращайте внимания. Приятного аппетита,- Соул отошел в сторону к окну, чтобы не мешать посетителям и стал задумчиво глядеть в окно.

0

20

- Ваш чай, - услышала Гин голос вновь подошедшего официанта.
- Спасибо, - уже чуть более уверенно поблагодарила девушка.
Когда молодой человек спросил на счёт журавлика, Гин подняла практически доделанную бумажную птичку и выгнула последний уголок. Вот он, бумажный журавлик с узорами от салфетки на острых крыльях. Иногда от нечего делать Гин принималась создавать такие маленькие "творения" выставляя их на своём рабочем столе. Правда, на следующий день их приходилось убирать, чтобы они не мешали работать.
"Говорят, если сделать тысячу таких журавликов, то сбудется самое сокровенное желание!" - вспомнила Гин с романтичным блеском в глазах старую японскую "легенду".
Журавлика девушка положила на блюдце, на котором стояла чашка с чаем.
"Мало кого интересует оригами в это время. Интересный молодой человек." - робко улыбнулась Гин, припадая губами к краю чашки с горячим напитком.

0

21

Погода на улице все еще не изменилась, и до грозы дело не дошло. С одной стороны Соул был рад этому, а с другой наоборот. Вроде бы и хорошо, что грозы не было, он мог чувствовать себя спокойно. Но если бы гроза началась сейчас, то она бы в скором времени закончилась и не застигла его по пути домой. На лице парня появилась какая-то отстраненная улыбка. Он отошел от окна и подошел к девушке, пьющей чай.
- Ничего к чаю не желаете?- его голос звучал тихо и ровно.
"День сложный... И это только начало. Не думал, что работать так трудно. Все-таки в конце смены подойду и скажу, что больше не хочу здесь работать... Бегаю туда-сюда. Да и клиентам это наверное не особо нравится. Нехорошо выходит..."- выражение лица Соула было абсолютно серьезным, хотя наблюдательный человек мог бы заметить, что он витает где-то в своих мыслях.

0

22

- Мммм... - задумалась Гин. - Думаю, можно было бы перекусить пирожным.
Девушка улыбнулась, аккуратно взяв журавлика в руку и протягивая бумажную птичку официанту.
- Вот, я закончила, - Гин робко улыбнулась в самых кавайных традициях Японии.
"Надеюсь, не пойдёт сильный дождь... с грозой..." - вслед за официантом забеспокоилась девушка. Такие явления, как молнии и грозы, очень пугали, до крупной дрожи, Гин. И ей трудно скрывать свой страх, когда гром застаёт её врасплох.
Странное дело. Она не боится мышей и вида крови, не боится и тараканов, как и пауков. Но боится грозы, которая так часто бывает после жарких летних дней...

офф: Гомен-гомен, а теперь мне совсем пора спать((( Завтра вставать рано х( Следующий ответ будет уже завтра ^ ^

0

23

- Как скажете,- Соул кивнул и перевел взгляд на клиентку. Она протягивая ему бумажного журавлика. Он наклонил голову набок и аккуратно взял фигурку, внимательно и с интересом ее рассматривая.
"Насколько я помню, таких нужно сложить тысячу. Тогда они унесут мое самое сокровенное желание и обязательно исполнят его... Здорово это..."- на его лице появилась какая-то детская, искренняя улыбка.
- Спасибо. Это... Очень мило вышло,- парень благодарно кивнул и ушел. Через несколько минут он принес пирожное и поставил его перед девушкой. Журавлика у него уже с собой не было. Птичка была аккуратно уложена поверх его одежды в каморке, и теперь терпеливо дожидалась хозяина.
- Приятного аппетита,- блондин снова улыбнулся и направился на уже успевшую ему осточертеть кухню. Забрав оттуда мороженое, он отнес его рыжей девушке, сидящей в кампании молодого человека и направился к столику своего первого клиента.
- Что-нибудь выбрали?- он учтиво задал вопрос, немного наклонившись вперед, стараясь тем самым показать свое уважение в немного пугающему его клиенту.

Отредактировано Soul-kun (2009-01-16 08:09:16)

0

24

Парень наблюдал за новой знакомой, она у него вызывала смех, прсто за ней было интересно наблюдать. Однако Крис был расслаблен. Тут подошел официант, а на Криса нахлынуло воспоминание.
Флешбек
- Крис-си, Крис-си, - звучал голос сестры. Ей было 15, а ему 17. Парень смеялся, а девушка только и рылась в этом несчастном меню. - Саю, - сказал парен. - Ты загазывай скорей, мы же ак и заказа не дождёмся. А мне скоро к отцу, в участок. У них там какие-то проблемы. - Парень уставился на сестру и улыбнулся. Та решила выбрать карамельное мороженое, ну и Крису оно очень нравилось, он тоже взял его. - Крис, - сказал Саю, уже поедая мороженое. - Ты правда за меня заплатишь? - Саю улыбнулся и поняла по лицу Криса, что "да". - Ладно, Саю. Мне пора. Ты доедай, а я потом щё дома поем, может и задержимся в участке. - Сказал Крис, но тут прозвучал быстро голосок сестры: - Крис. А помнишь, ты мне говорил, что будешь рассказывать, как там у тебя с Такадой? А? Так вот, я узнала, что она куда-то пропала. И ты теперь мне должен рассказывать всё о других. Ла-адно? - Саю улыбалась и капалась ложкой в стакане с мороженым. - Саю, да, хорошо. Договорились. Ладно, пока.

"- Эхх. Я же ей обещал писать, если что. Да и если найду кого-то. Надо будет написать. Ой. нужно давать заказ. Но тут официант убежал... Да-да. Ладно, будем ждать."
- Лана, а ты можешь рассказать о себе? Знаю, это резко, но... Всё-таки можно узнать побольше...

0

25

Смотря а окно, рыжая думала о своем, в голове крутились разные непонятные для нее вещи. Появлялись какие-то силуэты, затем появился то самое величие - мороженное. Да, Лана и в мыслях еще совсем дитя, хотя ей 17 лет. Мороженное, оно напоминает мне прошлое, очень важного человека, интересно, где они сейчас? Развернувшись к парню, она увидела на столе мороженное, на личике появилась улыбка
- Спасибо - сказав официанту, который направился к другому столику
Лана взяла ложечку и начала протыкать мороженное Скучно...Затем слова Криса поставили ее в ступор.
- Ч-что? О себе? Еще этого не хватало, не люблю о себе рассказывать ну не то что не люблю, я не умею.. Кхм...ну простая обычная девушка, ищущая постоянно приключений и которая радуется каждому дню как маленький ребенок Ужас, в следующий раз напишу на бумаге о себе и буду читать...

0

26

Гин осторожно откусила кусочек от принесённого пирожного. Не слишком сладкое, чтобы от него ныли зубы, но и всё-таки не солёное и, слава Богу, не горькое. Гин любила такие. Так же сверху она обнаружила кусочки шоколада... В глазах мелькнули фанатичные искорки, которые тут же погасли - девушка не хочет привлекать к себе никакого внимания.
"А может мне лучше не рисковать и поработать тут? Кажется, тут напряг с официантами - один молодой человек мучается, бегает, а народ всё идёт и идёт. Тяжело, наверное..." - подумалось Гин.
Она откинула со лба чёлку и продолжила пить уже потихоньку остывающий чай.

0

27

Парень наблюдал за рыжей, когда она рассказала "о себе", то он засмеялся.
- Много же ты о себе знаешь. Да, есть некоторые люди, которые не могут рассказать, давай я тебе буду задавать вопросы. Значит так, первый. Ты от куда родом?
Парень улыбнулся и поводил опять по столу. Промежуток был, где-то минуты две, тогла Крис открыл рот, ведь девушка должна была успеть сказать, от куда она.
- Я лично из Токио. Там и родители мои и сестра.
"- Надо будет прогуляться..."
Парень откинулся, уперевшись спиной о спинку стула. Раскинул руки, левой руки локоть был на спинке, а правая рука простоболталась сбоку. Выглядел он очень открытой особой

0

28

Почему он смеется? Все, я злая, мог бы и не смеяться Выражение личика рыжей изменилось, она надулась как маленький ребенок.
- Что??? Это я не умею рассказывать? Что за чушь, я все умею...наверное Хватит врать
Лана начала большими кусками есть мороженное, ведь когда девушка волнуется, либо ее что-то не устраивает, она постоянно ест.  Морожено быстро закончилось.
- Еще одну порцию - подняв руку, рыжая заказала еще одно блюдо - за это я сама расплачусь. Значит вопросы? Хорошо. Я родом из Нью-Йорка. В Японию я переехала давно, сейчас живу одна, родители вернулись назад. Так устраивает?
Рыжая сложила руки на груди, сама отвернулась к окну Все, я обиделась

0

29

- Одну секунду,- Соул обратился к клиенту, и повернулся к рыжей девушке. Та попросила мороженого.
"Судя по всему нужно такое же... Раз ее одну порцию и без уточнения, угу,"- он сам себе коротко кивнул и отправился на кухню. Через несколько минут перед рыжей стояла еще одна порция бананового мороженого, а Соул направился к девушке, сделавшей бумажного журавлика.
- Вкусно?- он вежливо улыбнулся и устало вздохнул, всем своим видом показывая, что жутко устал, несмотря на то, что работал совсем немного времени.
- Совсем не хватает официантов,- это прозвучало совсем тихо, почти шепотом. Да и обращался Соул сам к себе просто потому, что ему достаточно надоело бегать туда-сюда.

Отредактировано Soul-kun (2009-01-16 18:36:47)

0

30

Парень усмехнулся и подошел к Рыжей когда её мороженое закончилось и та ответрнулась. Он наклонился к ней.
- Эй, ты, что. Обиделась? Эх. Ну прости меня. Незнал, что ты так отреагируешь. Ладно тебе. Может... Ты хочешь остаться одна? Эх. Ну ладно. Вот, держи. Расплатишься и деньги сама свои не потратишь. Сдачу оставь себе.
Крис положил на стол, рядом с Ланой 200 йен. Он посмотрел через плечо на девушку и поршально улыбнулся. Он махнул рукой и обратился к официанту
- Большое спасибо...
Он сунул официанту в руку 30 йен. Он не знал, почему. Однако парень опять, последний раз за жти несколько минут посмотрел на Лану и улыбнулся. а после положил руки в карманы и вышел на улицу, думая, куда пойти.

0