♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кафе "Токио"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Гин как раз дожёвывала последний кусочек пирожного и допила весь чай. Теперь ей нечем было заняться и присутствие общительного официанта скрашивало скуку и какое-никакое одиночество.
- Вкусно?
- Да. спасибо, - склонила голову набок девушка.
- Совсем не хватает официантов, - произнёс тихонечко официант.
"Действительно. Он выглядит таким усталым. Да и день сегодня такой... не для работы..." - подумалось Гин.
- А могу я помочь? - поинтересовалась девушка, улыбнувшись. - Я подумывала найти работу, так что...

Отредактировано Chikara Gin (2009-01-16 18:45:43)

0

32

Заметив, что девушка доела, Соул осторожно отодвинул от нее чашку и тарелочку и аккуратно взял их в руки.
- Можно забирать?- он снова вернулся в реальный мир, стараясь особо не погружаться в свои мысли. Чего в принципе и нельзя делать на работе.
- А?- на лице парня отразилось искреннее удивление. Но тут он сообразил, что такое предложение девушки появилось из-за его случайно оброненной фразы. Что теперь делать, он не знал. Но почему-то казалось, что надо согласиться, хотя бы потому, что ему станет легче работать.
- Думаю можете... Если вы, конечно, не против,- блондин кивнул, - Тогда можете идти пока за мной... А там с администратором поговорите,- он неуверенно улыбнулся и направился в сторону кухни, унося с собой чашку и тарелку.

0

33

Гин с робко-радостным лицом поспешила за официантом. Дверь часто открывалась и закрывалась - люди прятались от дождя в тёплом и уютном кафе, одному официанту с ними со всеми не справиться.
Гин осмотрела кафе внимательнее. Некоторые люди с раздражением посматривали в окна, видимо, они уже закончили трапезу и сейчас желали домой, но выходить на пусть и мелкий, но дождь им совершенно не хотелось. А заходившие в кафе люди ждали, пока освободятся места... В общем, страх, что такое.
"Лишь бы драка не началась..." - подумала девушка, уже знакомая с давками в общественных местах.

0

34

Соул аккуратно поставил посуду на стол и подошел к девушке.
- Я Соул... Раз уж будем вместе работать, думаю нужно познакомиться,- он улыбнулся собеседнице и осмотрелся по сторонам.
- Вот, видишь девушку в узких очках? Это администратор. Пойдем, я тебя порекомендую,- блондин как-то быстро и легко перешел на "ты". Хотя его детский характер вполне это оправдывал.
- Извините, тут вот девушка, хочет на работу официанткой устроиться... И я подумал, что ее надо к вам отвести. Тем более у нас же не хватает официантов, да?- почему-то вся уверенность теперь пропала, и говорил он достаточно тихо.
- А, замечательно, Соул. Можешь идти дальше работать, я сама с ней побеседую,- парень кивнул и отправился в зал, чтобы обслужить новых посетителей. Перед самым уходом, проходя мимо девушки, он тихо прошептал:
- Удачи,- улыбнулся и вернулся к работе.

0

35

- Я Соул... - представился официант.
- Приятно познакомиться. Я Гин, - ответила девушка, улыбаясь и следуя за Соулом.
- Вот, видишь девушку в узких очках? Это администратор. Пойдем, я тебя порекомендую.
- Спасибо, - поблагодарила Гин и пошла вслед за официантом.
Когда Соул ушёл работать дальше, Гин осталась наедине с администраторшей. Девушка старалась улыбаться, надеясь на то, что её, всё-таки, примут на работу. В любом случае - официантов тут действительно не хватает.

0

36

Соул уже включился в работу и теперь обслуживал все прибывавших в кафе клиентов. Теперь он вообще ни на что не отвлекался, да и времени у него на это не было. Об усталости пришлось забыть, и парень бегал от одного столика к другому. Один раз он даже уронил стаканы на пол, потом очень долго извинялся и собирал осколки. Тем временем администратор задавала вопросы девушке:
- А сколько вам лет? А опыт работы имеется?- она мелькнула взглядом по Соулу, собиравшему осколки и немного поморщилась, - Работать полный день можете? Кстати, как вас зовут? Почему вас Соул привел? - можно было подумать, что последний вопрос имел какое-то отношение к делу...

0

37

-------> Фонтан.
Селена открыла дверь. Картина была просто удивительная : мокрая до ниточки Селена стояла в дверях, лицо у неё было явно не доброе. Девушка  села за ближайших столик.
-Пчхи - ещё раз чихнула девушка. Мда >_<... Теперь точно заболела... Так меню... Селена взяла меню. Так значит чай.. Ну и Тирамису... Девушка оглянула кафе. Ну и где официант?

0

38

Соул заметил, что в кафе зашла девушка, и быстрым шагом направился к столику. Он уже было хотел обратиться к посетительнице, как вдруг запнулся, осознав, что это его недавняя знакомая Селена. Парень широко улыбнулся и и тихо спросил:
- Очень вымокла?- он с ног до головы осмотрел девушку и продолжил, - Что будешь заказывать, мм?- заказы он теперь записывал, так как в кафе было много посетителей, и блондин боялся что-нибудь забыть.
"Не ожидал сегодня ее еще раз увидеть. Хотя наверное все сейчас расходятся по магазинчикам и кафе... Дождь же..."- лицо парня приняло тревожное выражение, когда тот глянул в окно.

0

39

Селена медленно выглянула через меню. Что?! Каким боком?! Её рот немного приоткрылся, и она быстро спряталась за меню.
- Нет, совсем не промокла, как видишь... - буркнул она. Её взгляд немного выглянул из - за меню и осмотрел Соула.
- Эм... Ну я... -начала Селена вспоминая свой заказ. Ксо... Что же я хотела...
-Мне чай и Тирамису... - быстро продолжила девушка.

0

40

Парень перевел взгляд на Селену и вопросительно приподнял бровь.
- А чего такя злая?- он аккуратно вытащил у нее из рук меню и снова улыбнулся.
- Как скажешь. Сейчас принесу,- он развернулся и ушел на кухню, унося с собой книжецу. Через несколько минут, блондин уже шел обратно, держа в руках поднос с чайничком, чашкой и симпатичным пирожным на белой тарелочке. Поставив перед девушкой заказ, он мельком глянул в окно и тихо добавил:
- Приятного аппетита, угу,- затем Соул отошел в сторонку и встал у окна.

0

41

Когда Соул вытащил у Селены из рук меню, она поняла что её единственное укрытие было забрано. Мдо.. Кхм.. Если у меня сорвалось свидание... То не надо на него срываться...  Когда парень принёс её заказ у тут же ушёл к окну, она тяжело вздохнула... Он уже меня боится... Селена встала со стула.
- Кхм... Может со мной посидишь? - спросила девушка, подойдя к парню.

0

42

-А?- Соул удивленно приподнял бровь и повернулся к Селене.
- Ну... Вообще мне по работе не положено...- парень задумчиво осмотрелся по сторонам, - Но пока вроде нет новых посетителей. Так что если хочешь, я могу и посидеть, да,- он коротко кивнул и сел за столик, где недавно сидела девушка.
"Интересно, что у нее случилось?..."- блондин не решался спросить, не желая портить Селене настроение, поэтому просто сидел молча, глядя в поверхность стола.

0

43

Девушка тоже последовала к столику.Селена тяжело вздохнула и села. Ладно, будем выходить из ситуации...
Девушка посмотрела на Соула.
- Ты извини, я просто была не в духе, тогда - сказала Селена, улыбнувшись.
Она отпила чай из чашки. Мокрая чёлка, так и лезла в глаза, и девушке каждую минуту приходилось поправлять её.

0

44

Соул наклонил голову набок и улыбнулся в ответ. Почему-то эта девушка вызывала у него подобие симпатии и умиления. Заметив, что девушка мучается из-за мокрой челки, блондин осторожно спросил:
- Принести тебе полотенце?- хотя на положительный ответ он почему-то не рассчитывал.
- А, тогда в парке? Ничего, все в порядке. Со всеми бывает,- Соул снова улыбнулся и коротко кивнул как бы в потверждение своих слов.
- Кстати, а сейчас что у тебя случилось, если не секрет?

0

45

Селена улыбнулась в ответ.
- Нет, спасибо, обойдусь. - сказала девушка. Мдо... После полотенца, у меня на голове будет стихийное бедствие, уж лучше так...
- Спасибо, что понял, мне теперь намного легче - ответила Селена, вновь убрав чёлку.
-Эм... Со мной... Кроме того что невезение - моё второе я, ничего - с ухмылкой сказала она.

0

46

- Незачто,- парень пожал плечами и глянул в окно. Дождь еще не кончился, и вообще, судя по Селене, только усилися. Блондину от этого стало немного не по себе. Хотелось либо, чтобы он поскорее кончился, либо, чтобы не началась гроза, пока он не дойдет до дома.
- В чем именно не везет?- спросил Соул, не отрываясь от сосредоточенного созерцания улицы. Можно было подумать, что он взглядом решил прекратить дождь. Со стороны смотрелось наверное довольно забавно, но об этом он как-то не думал.

0

47

Селена улыбнулась.
- Ну в... - начала Селена, поглядев на Соула. Кажется, что ему сейчас не до моих проблем, у него своя большая.
- А почему ты боишься грозы? - спросила девушка. Эм... И зачем мне это знать? Ладно, надо же поддержать разговор...
Девушка сделала ещё один глоток из чашки.
- Я вот, например, люблю непогоду... - продолжила она.

0

48

- Грозы?- Соул пытался вспомнить, откуда она знает. Но потом понял, что сам сообщил об этом Селене.
- Ну... Просто боюсь. С детства так...- он слабо и немного виновато улыбнулся. Довольно детский страх для семнадцатилетнего парня.
- Ну так в чем не везет?- оставать со своим вопросом блондин явно не собирался. Привычка у него была такая. Хотя у Соула было довольно много не очень приятных для окружающих привычек. Он снова перевел взгляд на Селену, чтобы хоть как-то отвлечься от мысли о грозе.
"Вот везет человеку... Грозы не боится. Лучше бы я высоты боялся. Или еще чего. Но это такой не практичный страх... И никуда от него не денешься."

0

49

- Знаешь, а я с детства боюсь пауков. - с улыбкой ответила Селена, сделав вид, что не слышит вопроса Соула.
Я сама не знаю в чём, наверно во всём...
- Я бы лучше боялась грозы, чем этих ползучих тварей - продолжала девушка. Взяв ложку в руки, Селена провела ей по пирожному.
- Потому что, гроза 6 раз в году, а насекомые всегда. - закончила свою мысль девушка.

0

50

- Зато знаешь, как страшно становиться... Учитвая, что я в такие моменты всегда один...- блондин тяжел вздохнул и откинулся на спинку стула. Он заметил, что его вопрос явно игнорируют, но отставать не собирался.
- В чем не везет?- вопрос был задан настойчиво, но все-таки с какими-то нотками жалости, которые было довольно трудно выделить. Почему-то очень хотелось услышать ответ.
"Странная она... Хотя может это меня и не касается, но у нее от этого настроение плохое. От этого невезения..."

0

51

Селена закатила глаза. Ладно... Сейчас что - нибудь придумаем...
- Ну с самого начала день не задался - ответила девушка.
- Одиночество, да, одиночество страшная вещь... А хотя без него нельзя жить... - продолжила она.
Глаза Селены резко перескочили на Соула, Хм...
- Так всё - таки, Соул, кем ты хочешь стать? - решила сменить тему девушка.

0

52

- А, ясно,- блондин понял, что вразумительного ответа все равно не получит, поэтому решил отказаться от этой идеи. Да и интерес уже пропал. Особенно, когда он получил достаточно расплывчатое объяснение.
- Не знаю. Я еще не решил. Поэтому тогда у тебя и спросил. Извини, если помешал тогда...- он снова виновато отвел взгляд.
"Наверное я действительно тогда неправильно сделал... Не стоило ее отвлекать... И ребенком она меня правильно назвала."

0

53

- Ничего - Селена улыбнулась. Девушка тяжела вздохнула
- Знаешь судьба странная вещь... Иногда выкидывает большие фокусы... - продолжила она. Отломив ложкой кусочек пирожного, она поднесла его ко рту, но потом почему - то передумала есть и положила ложку на блюдце.
- Знаешь, Соул, а я даже немного рада, что ты меня тогда побеспокоил - сказала Селена.

0

54

- Да, и правда странная. Хотя я в нее особо не верю. Больше в удачу,- блондин улыбнулся и наклонил голову набок, с интересом рассматривая девушку.
- Думаешь, это хорошо?- Соул пододвинул к себе чайник и осторожно коснулся его ладошками. Руки почему-то замерзли и таким образом он решил согреться. Чайник уже немного остыл и совсем не обжигал кожу. Это собственно и было надо Соулу.
- Хотя наверное и правда хорошо,- задумчиво добавил парень. Он чувствовал себя немного уставшим, и, к его счастью, мог сейчас расслабиться, так как уже обслужил всех клиентов, а новые еще не появились. Да и его новая знакомая Гин вот-вот должна была начать работать.

0

55

- Ну, удача тоже не мало важна - сказала девушка с улыбкой. Селена опять отпила из чашки. Девушка поглядела Соулу в глаза. У него красивые глаза...
- Ты очень устало выглядишь - тут же опомнилась девушка и выпалила первое, что пришло на ум. Её глаза тут же опустился на пирожное.
- Пчхи! - вновь чихнула девушка, прикрыв нос рукой.

0

56

- Да, разве? Целый день сегодня все кафе обслуживаю... Хотя я действительно немного устал, ага- блондин тяжело вздохнул и слегка сжал в ладошках чайничек. Когда Селена чихнула, парень вынул из кармана белый носовой платок и протянул девушке.
- Вот, держи. Ты долго под дождем гуляла?- он снова откинулся на спинку стула и постарался расслабиться.
"Кстати, скоро у меня смена заканчивается... Куда бы мне тогда пойти? Домой еще как-то рановато... Пожалуй придется теперь и мне промокнуть. Скорее всего погуляю по городу, даа..."

0

57

- Ну я не совсем гуляла... - начала Селена. Девушка потыкала пирожное ложкой. Есть совсем не охото... Селена поправила, уже почти сухую, чёлку.
- Просто ждала одного молодого человека, а он просто смотрел на меня, вот так я и простояла полчаса под дождём  - продолжила она. Когда Соул протянул ей платок, Селена удивлённо посмотрела на него. Хм... Странно...
-Нет, спасибо, у меня есть свой - ответила девушка, ласкова улыбнувшись.

0

58

- Это что же за молодой человек такой?- фыркнул Соул и убрал свой платок обратно. Тот факт, что какой-то там молодой человек заставил промокнуть девушку по дождем почему-то вызвал у блондина возмущение. Может потому, что он просто боялся грозы и вообще не любил дождь, а может потому, что ему просто понравилась Селена, хотя сам он возможно этого не осознавал.
- И чего ты так долго стояла? И раз ты его видела, тогда почему сама к нему не подошла- в глазах Соула читалось искреннее удивление и непонимание.

0

59

- Он очень странно выглядел, жалко его стало... Хотела помочь. - ответила девушка. Она посмотрела в окно. Интересно, что сейчас с ним? Селена перевела свой взгляд на Соула.
-Кажется скоро дождь кончится -  сказала она шёпотом.

0

60

- Да?- блондин улыбнулся и радостно глянул в окно. И действительно, погода странным образом улучшалась.
- Здорово... - настроение сразу поднялось. Парень перевел взгляд на пирожное, которое с таким кислым видом пыталась доесть Селена.
- Не хочешь? Давай, я унесу,- он осторожно отодвинул от девушки тарелочку с тирамису и поднялся из-за стола.
- Чай оставить или тоже уносить?- Соул наклонил голову набок, ожидая ее ответа.

0