♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Моки


Анкета Моки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, фамилия
Moko Akasio \ Мокко Акасио

2. Возраст
17 лет
 
3. Характер
Моко довольно добрая, простодушная и веселая. Хотя любит побыть одна, любит дождь и снежинки. Милая, способна слушать, что не каждому дано. Хотя она сама не доверчива, она сохранит ваше "не кому не сказанное" в тайне, если таковое будет ей рассказанное. Каким бы не был её друг, она никогда не расскажет ему всех своих тайн. Девушка загадка, которую не дано решить не кому. Вообще-то она словно зеркало, поступает с вами так, как вы поступаете с ней и ей плевать, что сие не хорошо. Она довольно упряма и любознательна, может серьезно все разобрать, если тут действительно нужно. Бывает, что она часто краснеет.

4. внешность
Няя.… А внешность у неё довольно Красивая. Но не лучше других. Она так считает. Длинные розовые волосы. Чуть длиннее попы. Большие фиолетовые глазки. Милая улыбка. Светлая кожа. Белая блузка. Зелёный пиджак. В пиджаке два потайных кармана и снаружи два кармана. Тёмно-зелёная Юбка. Синие, длинные сапожки. На её шее висит крестик. Он довольно большой. Висит на кожаном ремешочке (ну типа того).
 
5. биография
А что про неё рассказывать? Обычная девочка как девочка. Родилась в обычной семье. Родители работали в крупной компании. И занимались крупным бизнесом.  Как говориться если богатые родители тебя могут убить. Да почти так и было. Она много пережила. Когда ей было,14 лет девочку похитили. Это была параллельная компания. Из за того что компания девочки имела больше успех.  Параллельная похитила девочку. Они сказали, что вернут её при условии.  Что компания будет отдана. Родители не знали, что делать. В конце концов, их убили. А девочку оставили себе.  Она у них работала несколько лет секретарём. После когда ей исполнилось 17. Ей дали немного денег и отпустили…
   
6. ориентация
[i]Гетеро

 
7. мечты/желания

Быть счастливой))))
         
8. страхи
Боится крыс, темноты и одиночества
   
9. Аксессуары
Телефон в кармане и крест на шее.

10. пробный пост
Девушка шла по незнакомому городу. На улице была ночь. В кустах игралась кошка, сверкая глазами. Длинная дорога, по которой ей ещё идти. Луна и она. Моке становилось всё страшней. Повернув за угол пробежала крыса… Аааааааа- раздался крик и девушка убежала в другое место. Она предпочитала не издавать звуки. Но крыс боялась. Она не знала, где оказалась на этот раз. Всё словно во сне. Ещё поворот и ещё и ещё… Кто-то схватил. Страх, ненависть. Порез на щеке. Мока открыла глаза. Темно.…Нет никого. Свет на лицо. Чьё-то лицо перед её. Кто-то мягкой рукой ласкает её личико. Кто-то, что-то говорит. Девушка ничего не слышала. Она была оглушена. Кто-то прошёлся по её щеке языком. Это было противно. Через несколько минут слух восстановился. Её шеи коснулось, что-то острое и холодное. Это был нож. Другой рукой кто-то снимал с неё пиджак. Слёзы потекли по щекам. Везде тишина. Нож убрали от шеи и рука словно исчезла. Ей закрыли глаза. Девушка прикусила губу. Кто-то её поднял на ноги и придавил к стене.  Кто-то начал снимать с неё одежду… Неловкое движение девушки от страха, и нож прикоснулся к её ноге. Моко перестала шевелиться. Продолжается действие. С неё сняли пиджак и блузку. Становиться всё страшней. Всё происходило довольно долго и затянуто. Ещё одно неловкое движение и нож пронзил её гладкую кожу ноги. Одна нога подогнулась. Кто-то её держал, что бы девушка не упала.…Опять неловкое движение и…. Она просыпается с испуганными глазами в кровати своей пастели….
_____________________________________

11. ваше посещение?
Почти каждый день

12. связь с вами
386319966

Отредактировано Moko (2009-01-14 13:19:24)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Моки