♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Криса


Анкета Криса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, Фамилия
Крис Маято / Chris Mayato

2. Возраст
19 лет
 
3. Характер
Паренёк он весёлый, не нуждающийся в общении, оно у него всегда есть и в большом размере. Он весёлый, разговорчивый, задорный. И его некий минус, который не нравиться девушкам – он бабник, но хотя он не признаёт, что он бабник, говорит что девушник, ему не нравится, когда девушек называют бабами. В серьёзных обстоятельствах ведёт себя собрано, всегда знает свои силы и не признаёт своё поражении. И то, что ему ещё в себе нравиться – он очень умён, награждён отличной дедукцией. Помогал в прошлом своему отцу в многих расследованиях, которые блестяще раскрывал. С девушками ведёт себя нормально, да, нормально. А нормально, для него это – свободно, делает комплименты и т.д. Может даже и простой девушке, только что с которой познакомился, сделать комплимент.

4. Внешность
Идеален – такого мнения о себе Крис. Да, внешность у него скромная, но ему это очень нравиться. Не длинные, но и не коротко подстриженные волосы, корочиневато - оранжевого цвета. Глаза карие, пронзительный взгляд. Этим сражает многих девушек на повал. Правильные черты лица. тело мускулистое, держится прямо и невозмутимо. Крис довольно высокий – 170 см. Шаги не свободные, знает куда идти, ведь это и есть помощник полицейского. Носит одежду разную, ну как, разную. Штаны, джинсы, шорты, и т.д. Футболка, майка, рубашка. Тоже самое с обувью, всё зависит от времени и случая.
 
5. Биография
Парень родился в большом городе Японии – Токио. С детства был одарён даром гениальности. Учился на одни «5» баллов. Был гордостью школы. Но всё это парню надоело уже с младших классов. Жизнь была скучна. Дом – школа – дом. Но когда стал взрослее, лет так 16, то на учёбу он начал тратить чуть меньше времени, чем раньше, хотя и учился на одни лучшие оценки. Он начал встречаться с девушками, ему нравились, в прямом смысле, все. В каждой находил что-то своё. Но сразу же решил для себя, что когда найдёт самую лучшую, а такая, по его мнению, будет, то он останется с ней, и прекратить заглядывать под каждую юбку. Жизнь телка довольно-таки скучно. Дом – школа – дом – свидание – дом. Всё. Но вот парню представилась возможность помогать отцу в деле расследования по поимке некоего опасного преступника. Благодаря этому делу, Крис возвысился среди полиции, и теперь каждый, кто видит Криса, здоровается с ним. Он понял, что профессия для него найдена – он полицейский, но с этим он спешить не хотел. И хочется заметить то, что его семья богата. Крис решил для себя, что уедет на время, только лишь на время, отдохнуть. Вот учёба закончилась, и тот решил сделать перерыв в ней, тем более, схватывает он на лету и сразу всё поймёт, когда приедет обратно. Взяв кучку денег, парень уехал из дому в городок, под название Фуюки. Там он решил остановиться и найти совершенно новые знакомства. (:
   
6. Ориентация
Гетеро, без исключений. (:
 
7. Мечты/желания
Найти девушку, и всё. (:
         
8. Страхи
Только доиться высоты. И то, когда очень уж высоко.
   
9. При себе
Телефон, ключи. Зажигалка, лезвие. Деньги. (:

10. Пробный пост
Парень махнул рукой и улыбнулся. На лице была улыбка. Перед ним сидела его семья – сестра, мать и отец. Она засмеялся и сказал:
- Па, Ма. Ну разве, вы не понимаете, я отдохну, развеюсь. В этом городе я торчу уже очень долго. И вы мне говорили, что хотите, что бы я нашел себе девушку. Или это не та-ак? А?
Крис замолк. когда увидел реакцию отца. Лицо посерьезнело, но после в скоре озарилась в улыбке. Отец улыбнулась, как бы дав своё соглашение.
- Пап, всегда знал, что ты лучший отец на свете! Ха-ха. Тогда после завтра я буду собираться.
Но по лицу матери не было видно, что она рада. Она всегда хотела. что бы Крис учился в школе и был всегда на высоте, их гордостью, заслугой.
- Ма, - обратился Крис к матери. – Ты не беспокойся. я же буду всё - ровно созваниваться и школа не убежит, я приду и сразу всё пойму, сдам быстро все экзамены. Обещаю.
«- Хэ-хэ, а может там и жить останусь, посмотрим, может даже и очень понравиться.»
Мать Криса кивнула и тот рванул на верх, в свою комнату, думаю, что бы одеть. (:

Отредактировано Chris (2009-01-14 14:50:09)

0

2

Все отлично, кроме поста, оформи его правильно)
Мысли, речь

0

3

Ой, точно. Гоменасай. Скопировал и забыл.

0

4

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Криса