♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Селены.


Анкета Селены.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Selena Natsume

2. Возраст
16 лет
 
3. Характер
Селена - это человек, ркагирующий спокойно и медленно, не склонный к перемене своего окружения. Хорошо сопротивляется сильным и продолжительным раздражителям. Благодаря уравновешенности процессов раздражения и торможения, Селена спокойная, всегда ровная, настойчивая и упорная.
Она однообразна и невыразительна в мимике и интонации, даже о своих чувствах говорит недостаточно эмоционально, и это затрудняет общение с ней. Селена медленно, трудно привыкает к новым людям, не скоро начинает обращаться к ним - задавать вопросы, вступать в беседу. Девушка отличается постоянством общения с одними и теми же людьми, даже если поссориться с ними, даже если эти люди обидят её.
Однако не следует думать, что она такая всепрощающая и совершенно безопасная в общении. Подобно губке, она долго впитывает в себя, накапливает энергию неудовольствий, но когда она достигает определённого предела, критической величины, неминуем сильный "разряд", нередко весьма неожиданный для её собеседника, по самому казалось бы незначительному поводу.

4. Внешность
Блондинка. Волосы до плеч всегда в художественном беспорядке . Глаза неопределённого цвета : то ли зелёные , то ли тёмно-серые , то ли светло - карие . В школе всегда носит официальную одежду , придраться не к чему . Вот только пиджачок всегда *чуть-чуть узковат * , одна-две верхние пуговички на блузке расстёгнуты , брючки обтягивают  всё , что только можно обтянуть , а о длине её юбок не будем и упоминать . В общем , девушка делает всё , что бы подчеркнуть свою фигуру , а там есть , что подчёркивать ) П.
 
5. Биография
С детства она была хорошей и примерной девочкой, всегда слушалась родителей... Огм... О_о... Это я сейчас про кого? Не знаю, но явно не про Селену. В детстве все её считали бесом, да - да, даже не бесёнком, а бесом. Этот маленький монстрик кусалась, царапалась, отнимала игрушки, короче все родные были в шоке от неё... " Может, она не наша дочь, может в роддоме? " - озадачивались её папа и мама, но время шло и они привыкли к Селене и её странному ( мягко говоря ) характеру. Время шло и девочка пошла в школу. В один день, когда Селена, как ни странно, довела учителя, её заперли в кладовке одну, совершенно в темноте, во всей школьной суматохе, про девочку забыли, и вспомнили, только когда вечером пришли родители потерявшие свою дочь. Скажу вам честно, оказаться семелетнему ребёнку одному в тёмном, и замкнутом помещение, мягко говоря страшно, но когда Селену нашли в кладовке, она спокойно вышла из неё, она не плакала, не кричала, она просто молчала, а её чёрные и густые волосы, обрели белый, с серебренным оттенком, цвет (это не седена -___-""" ). Вскоре девочка заговорила и жизнь вернулась на свои круги, только характер Селены немного изменился, она не стала пай девочкой, или психом, она просто осталась местной заводилой.
   
6. Ориентация
Эм... Ну... Я забыла те три слова, ну короче нормальная - м + ж
 
7. Мечты/желания
Поскорее окончить школу и найти любовь
         
8. Страхи
Паукм
   
9. Аксессуары
Особо с собой ничего не носит...

10. Пробный пост
Шёл дождь.Селена шла по улице, её, казалось совсем бесшумные, шаги, медленно, но довольно стремительно простилались по дороге. Внезапно девушка остановилась, её внимание привлёк мальчик, который, сидя под  крышей одного из сооружений, напевал странную мелодию. Селена задумалась. Иногда кажется совсем бессмысленная музыка,не имеющая слов,имеет смысл,понять который дано далеко  не каждому....Эта песня напоминает мне плач души,её стоны...Её раскаяние за все прожитые годы...Её  мольбы о помощи....Её душевную смерть...Её возражение...
- Пошёл вон! - раздумья девушки были резко прерваны. Она заметила, что мальчик, напевавший ту мелодию, уже не седел под крышей, пережидал дождь, а стоял под этой, казалось не проходимой, стеной дождя.
- Ты красиво поёшь, что ты тут делаешь? Ты потерялся? - сказала девушка, подойдя к мальчику.
Я дальше придумать не могу -__________-"""""""""
_____________________________________

11. Ваше посещение?
Частое

12. Связь с вами
svetka93.08@list.ru

Отредактировано Selena (2009-01-13 23:34:55)

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Анкета Селены.