♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Досье на Лану


Досье на Лану

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Лана Самерс/Lana Samers

2. Возраст
17
 
3. Характер
О характере Ланы много чего можно сказать. Самая главная часть это то, что ее характер похож на хамелеона, он такой же изменчив как и цвет рептилии. Эти изменения в характере могут происходить от измены местности, людей, еды, а также от измены настроения и это есть самый главный признак изменения. Сама Лана очень добрая и нежная. Она, в принципе, никому не желает зла, но если этот человек что-то имеет против нее, либо каким-то образом пытается ее унизить в лице другого человека, то конечно она к этому человеку будет относиться негативно, но также пытаться любым способом уничтожить его… Теперь поговорим об другой части ее характера, т.е. об изменении. Хочу добавить сразу, что она в нем находится редко, т.к. всегда ее все устраивает. Если она была доброй и милой, то в изменчивом настроении она может быть очень опасной особой. Она может быть хладнокровной, безразличной, ей может все надоедать. Она может запросто ударить не за что…и вот эта часть ее характера очень опасна.
И вот самая главная часть в ее характере- она очень обидчивая, она может обидится по пустяку, по самой малости. Если кто-то не так сделал, либо не так сказал, тогда все, обида уже есть. но эта обидчивость очень быстро проходит. И это хорошая ее черта. А вообще, Лана очень добрая и отзывчивая душа…которая желает всем счастья.

4. Внешность
Прелестное милое личико всегда сияет. На лице всегда либо нежная улыбка, либо грубая ухмылка. при ее ходьбе можно заметить ровную осанку и гордый вид, который говорит "Я все, а ты никто". Сама Лана выше среднего роста, примерно 169. Волосы у девушки длинные рыжеватого цвета, которые постоянно распущены. Челка ее иногда падает ей на глаза.  Глаза у милой Ланы красивые и выразительные коричневого цвета. Губки аленькие, носик и ушки миленькие. В ушах имеются серьги в виде крестов. Обычно Лана ходит в 2-х стандартных одеждах, т.е. в постоянной не меняя ее. Первый наряд состоит из белой облегающей майки, которая не имеет разных бретелей и пр., она держится на груди. Сзади этой майки имеются веревки, которые ее затягивают и не дают ей упасть. Сверху майки одета короткая кофта черного цвета, на которой имеется мех серого цвета, а также капюшон в виде панды. В этом капюшоне постоянно ходит девушка. Внизу одета короткая красная в мелкую черную клеточку юбка, на которой, также, имеется ремень с запряжкой в виде черепа. На ногах имеются черно-белые высокие гольфы. Обута в черные ботинки. Второй наряд состоит из коротенькой синей в клеточку юбки. Сверху обычно одета на ней белая блузка с красным бантом. Сверху этой блузки одет синий пиджак. На ногах имеются белые гетры. Обута в ботинки.
 
5. Биография
Лана родилась в Нью-Йорке. Там она жила всего 5 лет. Мать ее работала в строительной фирме, папа был директором завода по изготовлению разной техники. В общем жили они не бедно. Когда Лана ходила в садик, то была очень шустрой девочкой. Иногда воспитатели просто не могли выдержать ее шум и тогда звонили ее родителям, чтоб они ее забрали. Когда Лане исполнилось 5 лет, они переехали в Японию, Фуюки. Там Лана проходила в садик еще год, а затем пошла в школу. Лана росла красивой и умной девушкой. В школе она всегда получала отличные оценки. Так прошли годы, девушка всегда оставалась лучшей по оценкам. Ее начали называть заучкой. Ей это не нравилось, но прекращать хорошо учится не собиралась. Вот она в старшей школе. В ее классе все хорошо учатся и выделяться ей не приходится. Ее родители в фуюке не нашли хорошей работы, поэтому уехали снова в Нью-Йорк на заработки, а Лану оставили одну. Ей родители каждый месяц присылают деньги, но этих денег ей не достаточно, поэтому ей приходится подрабатывать в кафе официанткой. 
   
6. Ориентация
Гетеро
 
7. Мечты/желания
Мечта встретить принца на белом коне/желание только одно - возвращение в Нью-Йорк
         
8. Страхи
Кровь
   
9. Аксессуары
Ой, их много

10. Пробный пост
Темнота. Кругом была темнота, лишь  вдалеке сиял свет, который дает полную надежду находящегося в темноте. К свету тянулась рука, пальчики пытались достать тот свет, но, увы, он все дальше уходил. Подъем. Тихие шаги к свету. Шаги становились все быстрее и быстрее и вот тело падает в темноту, свет ушел Что это? Где это я? Прозвучал тихий голос в голове у девушки. Что случилось? Да, помню тот удар, что? Нет Голос уже повысился и прозвучал крик в слове "Нет". Шелест травы, листов деревьев, шум воды разбудили девушку. Постепенно начались открываться глаза. Свет солнца падал ей в глаза. Девушка поднялась и осмотрелась. Она увидела красивое озеро, высокие зеленые деревья, мягкую, как мех, траву
- Где это я? Черт, что тогда произошло? Во блин, тот парень, черт...
Девушка потянулась и сделала пару шагов вперед
- Стоп, я не знаю где я и не знаю какие опасности здесь есть, лучше... - села на землю - ...лучше посижу здесь, может кто-то вернется за мной, хотя наврядли...
Лана вздохнула и тупо смотрела на землю размышляя о том, как ей вернутся назад

_____________________________________

11. Ваше посещение?
КД

12. Связь с вами
Е-мейл в профиле, либо ася, но только в ЛС

0

2

Принята)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Досье на Лану