♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Йа великий...ХдД


Йа великий...ХдД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, Фамилия
Леонардо Резерфорд/Leonardo Rezerford

2. Возраст
21
 
3. Характер
Парень тихий и спокойный, сдержанный, скрытный, ничего никому о себе не рассказывает, ему всегда все по барабану, любит погулять. Иногда бывает жестоким, но в крайних случаях. Молчалив, умен, умеет убеждать. - но все это только его оболочка. Но на самом деле Лео очень веселый и общительный человек. Он всегда найдет общий язык, всегда шутит и от жизни получает одно удовольствие. Парень любит работать, от работы получает удовольствие. Конечно, показывает себя с не лучших сторон. Иногда забывает о манерах. Любит только себя. Также у Лео иногда бывают взрывы, они объяснимы некими всплесками эмоций, напр. радость, печаль, гнев и т.д. Их можно успокоить лишь побывав наедине, ведь Лео любит оставаться один в комнате и о чем-то думать. Также парень может все свои эмоции спрятать и быть лживым, хладнокровным, безразличным типом, напр. как кукла и конечно же, вот эти подобием куклы парень и придерживается.

4. Внешность
Лео по национальности японец. Он  высокого роста с привлекательным телосложением. У него красивые черты лица. Цвет кожи имеет беловатый оттенок. Глаза, у Лео красного цвета. Иногда, глаза меняют свой цвет, когда он одевает что-то яркое, но это очень редко, т.к. парень практически носит только темные тона. У парня  стройная осанка, т.к. с детства его приучали к ровной ходьбе. Волосы черного цвета. На левом ухе, у парня, имеется золотая серьга. На шее весит золотая цепочка, которая занимает определенное место в его сердце. Лео носит одежду по 2 видам: первый вид: черные облегающие штаны и черная облегающая майка. На штанах имеется черный кожаный ремень. Сверху одет черный длинный плащ. Обут в черные сапоги. Второй вид: обычные джинсы, обычная белая рубашка и обычные белые кроссовки. При втором наряде, у парня глаза меняют цвет на синий.
 
5. Биография
Лео родился и вырос как в обычной нормальной семье. Его мать убили, когда мальчику было 3 года. Поэтому, он ее совсем не помнит, что очень сильно огорчает его. Лео воспитывал отец, он был как и отец, так и мать. Конечно были у них разногласии, но это обычное дело, ведь у каждой нормальной семьи такое бывает. Рос Лео в достатке, а также, это и самое главное, в любви. Его отцу, также, помогала воспитывать его сестра Нара, которая тоже очень сильно любила своего единственного племянника. Вообщем Лео был доволен своей семье, хотя по вечерам, когда рядом никого небыло, Лео плакал за мамой. Отец это видел, но молчал и поэтому старался делать все то, что должна была делать мать. Так шли годы, Лео рос и рос, набирался опыта в этой несправедливой жизни. Сначала он учился, затем работал. Так и идет его жизнь...скучная и просто жестокая...
   
6. Ориентация
Би
 
7. Мечты/желания
Найти затерянный остров/завести собаку
         
8. Страхи
Замкнутое пространство и самый главный страх - завести семью
   
9. Аксессуары
На ухе серьга

10. Пробный пост
Ночь...на поляне, которую освещает полная луна, где все спит, трава спит, цветы спят, земля спит, где каждый живой организм спит мертвым сном... лежит молодой человек. На вид обычный парень, только вот почему-то одет во все черное, гот? Нет, тогда просто таинственный незнакомец. Он лежал не шевелясь. Его глаза были привязаны к небесным просторам, где сияют нежным желтым цветом, а может и не желтым...может это нам он виден как желтый, а на самом деле другой прекрасный сияющий цвет, звезды, где все так тихо и прекрасно, где нет злобы, чужды, где нет всей той городской суеты, которая переполняет нас и мы не можем почувствовать себя свободными...такими как птицы в полете, ведь именно в небе они чувствую свободу, но и там, в висе есть опасность, которая подстерегает снизу, а точнее с земли. Он смотрел и думал. Его мысли касались всего. В голове крутились разные вещи, которые простому человеку, как он, не понять. Возможно это мистика, а возможно он еще не поднял свой интеллект до такого уровня. Почему-то, именно в это время, парень подумал о семье, ведь он раньше, когда наслаждался тишиной и пространством в небе, никогда о них не вспоминал. Он несколько раз задавал себе этот вопрос, и каждый раз на него не было ответа. Семья...она конечно же согревает сердца людей, но иногда огорчает. Второй принцип ближе к Лео. Да, так звали того парня, который лежал и о чем-то думал. Думая о прекрасном, глаза парня сами закрылись и там, в душе, там где никто ничего не видит кроме него, он увидел нечто совершенное, нечто то, что не похоже на другое...это был силуэт, силуэт чего, а может быть кого? Парень сам толком не понял кто же это или что? всю ночь он пытался понять, что же он вспомнил, что же ему показалось, но увы, то чего он хотел не произошло. Лишь некоторые част показались...На лице появилась улыбка, и прозвучал лишь вздох и Хех...
_____________________________________

11. Ваше посещение?
КД

12. Связь с вами
Е-мейл в профиле

0

2

Принят)

0


Вы здесь » ♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥ » Анкета » Йа великий...ХдД