♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фонтан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Дэн быстрыми шагами шел из парка,но тут снова зазвонил пейджер.Встреча отменилась.Досадно вздохнув он думал вернуться или не стоит.Наконец он присел на борюр фотана и стал смотреть по сторонам.
Небо было затянуто плотными тучами и казалось вот вот пойдет дождь.Они весели как большие серые гири и вот сейчас они упадут,но нет они все так же тихо весели над головами прохожих.

0

3

---------> Парк
Селена шла по дороге, естественно слушая музыку, и как обычно летая где - то в облаках. Девушка остановилась и посмотрела на небо. Дождь... Это хорошо... Даже отлично... Селена опустила голову. Оно подошла к фонтану, протянув руку, она дотронулась до воды.
- Апчихи - чихнула девушка. Простуда, как не во время... Пф... Так сколько времени? Ксо, я забыла часы... Так у кого - нибудь сейчас спросим. Селена овила взглядом местность около фонтана и заметила молодого человека. Удача! Девушка сняла наушники и медленными шагами побрела к нему.
- Извините, Вы время не подскажите? - спросила девушка, дойдя до парня.

0

4

Selena
Услышав нежный голосок парень медленно поднял голову и показал свои зеленые на данный момент глаза.Вдруг как молнией(ему так показалось)ему ослепило глаза.Он не открыл рта,но казалось между ним и девушкой пробежала какая-то искра.Все казалось как в замедленном действии.Ее волосы медленно переигрывались в симфонии ветра с востока города.Глаза даже при отсутствии солнца сверкали и взгляд был какой-то заботливый.В глазах парня тоже читались странные нотки.Нотки мгновенной влюбленности.Наконец он взглянул на часы и ответил,но довольно медленно:
Половина шестого...вечера...естественно...да....
По парню было заметно,что он не заика и не с синдромом дауна.Просто это была заторможенность мгновенной влюбленности.

0

5

- Ээээ... Спасибо... - ответила Селена, улыбнувшись, и почесав затылок. Почему она так смотрит на меня? Что - то не так? Пф... Девушка посмотрела в глаза парню.
-Эй, с Вами всё в порядке - спросила Селена.
Вдруг капля, за каплей с неба покапал дождь.
-Грхм - произнесла девушка, закатив глаза. Как во время... Селена опять перевела глаза на парня. Что - то с ним не так... Она улыбнулась молодому человеку. На неё капали капли дождя. Вскоре дождь ускорился и полил сплошной стеной. И что теперь?

0

6

Selena
Дэн быстро оклемался при попадании капли ему прямо в глаз.Он тряхнул головой скрыв глаза под челкой и быстро соображая он огляделся по сторонам думая где бы спрятаться.
Со мной все в порядке спасибо.Надо где-нибудь укрыться.У вас дом далеко?
Парень смотрел довольно уверенно на девушку, понимая,что у нее никаких чувств нет...

0

7

- Довольно далеко - ответила Селена, продолжив улыбаться, хотя  почти вся её одежда была на сквозь сырая.
-Да было бы хорошо где - нибудь укрыться - продолжила она через долю секунды. Лёгким движением руки Селена стёрла капли дождя со лба. Ксо! Ведь тушь потечёт... Девушка оглянулась по сторонам. А вдруг он маньяк? А хотя, нет не маньяк... И я в этом уверенна...
- Эм... Ну и где спрячемся - спросила Селена, после не долгих раздумий.
-Ясно... - сказала девушка, поняв, что парень ей не ответит.
Селена побежала в ближайшее кафе.
------> Кафе "Токио"

0

8

Кафе "Токио" --- Фонтан
Соул шел рядом с Селеной и осматривался по сторонам. При этом в его глазах был абсолютно искренний и детский интерес. Хотя в голове крутилась мысль о том, что мелкий доджик немного раздражает. Парень вообще дождь не любил ни в одном его проявлении, а тут самая ужасная из его форм - мелкий и моросящий. Блондин невольно поежился и подошел к фонтану. Он сел на бортик и посмотрел на девушку.
- Сверху вода, рядом вода... Любишь воду, да?- он наклонил голову набок и вопросительно приподнял бровь.

0