♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Селена шла по одной из дорожек в парке. Девушка слушала музыку в наушниках. Иногда кажется совсем бессмысленная музыка,не имеющая слов,имеет смысл,понять который дано далеко  не каждому....Эта песня напоминает мне плач души,её стоны...Её раскаяние за все прожитые годы...Её  мольбы о помощи....Её душевную смерть...Её возражение... Девушка резко остановилась и посмотрела на небо. Скоро будет дождь... Селена опустила голову. О, лавочка! Девушка быстрыми шагами направилась к лавочке, которая находила под раскидистым дубом. Немного отряхнув лавочку рукой, Селена села на неё

Отредактировано Selena (2009-01-14 16:14:24)

0

3

Соул медленно боел по улице и с интересом осматривался по сторонам. Он совершенно недавно приехал в город, и теперь его очень занимало самое обычное изучение улиц. Он мельком глянул на небо и понял, что скоро пойдет доджь. Зонтика у парня с собой не было, но и прятаться от погоды он не желал. Последнее время его голову занимала мысль о будущей профессии и ее получении, что вполне нормально после выпуска из школы. Он остановился и заметил девушку сидевшую на лавочке. Поколебавшись буквально секунду, он подошел к ней и широко улыбнулся. Заметив, что она слушает музыку, Соул наклонился и аккуратно вытащил ее наушник и задал вопрос:
- Девушка, а как вы думаете, на кого мне поступить учиться?- на его лице все еще играла широкая и немного хамская улыбка, но при этом парень ничего плохого не хотел, да и выглядел он вполне дружелюбно.
"И с каких это пор у меня появилась привычка задавать странные вопросы незнакомым людям? Хотя неважно. Это занимательно,"- решил для себя парень и застыл в ожидании ответа.

0

4

Селена продолжала сидеть на лавочке. Так, спокойно. Давай оценим ситуацию: Я в парке, одна, ко мне зачем - то подошли два мужика, и причём один из них отвлёк меня от любимой песенки, бежать я не смогу... Что делать?... Селена моргнула глазами. Так главное не паниковать! Давай вдох, выдох... Девушка достала из уха второй наушник.
- Здрасти - сказала она, немного отойдя от оцепенения.
Селена перевела свой взгляд на светловолосого парня. Кем ему стать? Пф.. А кем можно? Давай Селена включай своё воображение! ...
- Вам, наверно лучше стать инженером - ответила девушка, моргнув ещё пару раз и поглядев парню в глаза.
- Я не думаю, что день очень добрый - добавила Селена. Девушка оглядела парня с тёмными волосами, начиная с ног. О, Боже! У них ещё и глаза красные... А про инженера я хорошо придумала... Девушка отвела свой взгляд на землю.

Отредактировано Selena (2009-01-14 16:50:07)

0

5

- Инженером?... - немного обиженно протянул парень. Он выпрямился и на секунду задумался. Почему-то ему очень не хотелось быть инженером. Кем угодно, только не им.
- Ерунда какая,- Соул хмыкнул, Но все равно спасибо. Было интересно услышать твое мнение,- он снова улыбнулся и перевел взгляд на парня.
- И тебе,- блондин кивнул и уселся на лавку рядом с девушкой. Его взгляд устремился в небо... Точнее должен был устремиться в небо. Но его загораживала вершина дерева. Поэтому пришлось созерцать старый дуб.
"Инженером... Скучная же профессия. Неужели она ничего повеселее придумать не могла? Или я настолько серьезно выгляжу?"- на лице Соула отразилась тень недовольства, смешанная с легкой обидой.

0

6

Когда блондин подсел рядом с Селеной на лавочке, на щеках девушки появился румянец. Девушка решила немного отодвинуться, но не рассчитав место на лавочке, она упала на землю. После доли секунды раздумья, Селена поднялась с лавочки и судорожно начала отряхиваться. Ксо! >_< Я неуклюжая и неповоротливая! Пф...
-Зря Вы так. Инженер не плохая профессия. А Вы ко всем так подходите и спрашиваете? - сказала Селена на несколько секунд прекратив очищать своё кхм.. кхм.. заднее место. Странный тип, точно маньяк!

0

7

Соул наклонил голову набок и удивленно посмотрел на девушку, только что упавшую с лавочки на землю. Он улыбнулся и спросил:
- А ты от всех так шарахаешься или как?- парень вопросительно приподнял бровь и усмехнулся.
- Может и не плохая. Но по-моему она скучная. Я не особо люблю цифры и графики. Последнее время у всех и ты,- блондин ткнул пальцем в сторону собеседницы, -Далеко не исключение,- усмешка смнова сменилась широкой и вполне дружелюбной улыбкой. Хотя кто знает, что у нее там в голове крутится.
"Мда... Нервная, угу. Всего лишь спросил про профессию и на лавочку сел, а она уже скачет туда-сюда. Занимательно даже, угу... "- парень достал из кармана леденец на палочке и оценивающе его осмотрел.

0

8

Услышав слова: " А ты от всех, так шарахаешься или как? " , Селена отвернулась от парня. Хам! Девушка сложила руки перед грудью.
Селена с вниманием прослушала оскорбление в сторону столь замечательной, выдуманной ей профессии.
- Ну да конечно, не всем дано иметь математические способности и силу воли и терпения - буркнула девушка себе под нос.
Селена обернулась и посмотрела на парня.
- Куда тебе профессию выбирать, ты вон, ещё совсем ребёнок - ехидно улыбнувшись, сказала девушка, заметив у парня в руке леденец.

0

9

"Ребенок, даа? Точно занимательно,"- блондин довольно фыркнул и протянул ей леденец.
- Будешь,а?- Соул достал из кармана второй, развернул обертку и положил конфету в рот, не забывая при этом довольно и радостно улыбаться.
- А если и ребенок, то с каких это пор детям запрещено выбирать себе будущую профессию, а?- почему-то на этом вопросе лицо парня приняло невероятно серьезное выражние. Он тихо хмыкнул и отвел взгляд в сторону.
"Ну и пусть ребенок. Ей то какая разница. Вижу ее первый раз в жизни и наверняка последний. Так что мне все равно, что она назвала меня ребенком. Да. Наверное..."- обида внутри нарастала и улыбаться хотелось все меньше и меньше...

0

10

Селена посмотрела на леденец, девушка полностью развернулась к парню. В её глазах пролетел тот день, день одиночества... Так всё хватит... По телу Селены прошла дрожь.
- Нет, спасибо не буду, я не ем сладкое - девушка села на лавочку.
Она ещё раз оглядела парня.
- Нет, не запрещено, вроде бы - в глазах Селены всё ещё был тот страх. Всё хватит! Девушка потёрла глаза руками.
Она поглядела наверх.
- Судьба странная штука, никогда не угадаешь её, иногда стремишься к одному, а получаешь другое - Селена в первые, за весь разговор, улыбнулась.

0

11

- Как хочешь,- блондин пожал плечами и убрал леденец обратно в карман.
- Хотя зря сладкое не ешь. У тебя было бы постоянно хорошее настроение, ты бы больше улыбалась и совсем не выглядела бы букой,- Соул глянул на девушку, ожидая ее реакции, а в его глазах мелькнул огонек нетерпения и восторга. Почему-то парень всегда вел себя искренне, несмотря ни на что.
-Судьба? Нет никакой судьбы. Только жизнь. И то я ее сам определяю,- он на секунду задумался и продолжил, - Хотя для тебя может и существует. Раз действительно веришь в нее,- Соул задумчиво хрустнул леденцом, придерживая его за палочку.
- И вообще, я совсем не ребенок. С чего ты вообще это взяла?- немного возмущенно спросил парень, вопросительно приподняв бровь.

0

12

Селена глубоко вздохнула.
- Если я буду есть сладкое, я растолстею. А ты всё - таки ребёнок, если бы ты был взрослым, то тогда ты бы сейчас не спорил со мной, и уж тем более, не стал бы подходить, ради такого вопроса. - сказала девушка. Темно, влажно, одиноко... Селена убрала чёлку с глаз.
- Судьба есть для всех... - тяжело выдохнув воздух сказала девушка.
- Странный ты маньяк, всё - таки - добавила Селена, тут же прикрыв рот рукой. Что я творю, моему языку место за зубами!

0

13

- Я? Не стал бы?- Соул рассмеялся и с хрустом доел леденец.
- Еще как стал бы. Это просто ты так взрослых воспринимаешь. Скучными и ничем не интересующимися. Смотри сама такой не стань,- он улыбнулся и откинулся на спинку лавочки.
- И никакой я не маньяк. Я задал самый безобидный вопрос на свете, а ты маньяком называешь... - немного расстроенно протянул блондин и вытянул руку в сторону лица девушки.
- Я Соул,- он щелкнул собеседницу по кончику носа и, довольный собой, опустил руку.
"Вредная. Это первое, что о ней пришло мне в голову. Ну какая уж есть. Я же тоже наверное вредный..."

0

14

Селена обиженно отвернула голову. Ну, что с него взять, чистокровный блондин. Переборов себя девушка повернулась к Соулу и изобразила лёгкую улыбку.
- Селена, приятно познакомиться. - сказала Селена. Ещё и мой нос трогает... Пф...
- А Вы сами кем хотите стать, Соул? - спросила она, пытаясь всё так же мило улыбаться. Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем...
Девушка сняла наушники с шеи и убрала плеер в сумку. Странный он всё - таки.

0

15

- Не обязательно спрашивать, если не интересно,- парень пожал плечами и тихо хмыкнул. Заметить, что девушка явно пытается выглядеть мило, было довольно просто. Да и Соул это прекрасно видел.
- Не знаю. Думаешь, я просто так спросил тебя, кем я могу стать, а?- блондин отвел взгляд и перестал улыбаться. Палочка от леденца полетела куда-то в сторону, а Соул полез в карман за вторым. Когда искомое было найдено, Итер развернул обертку и положил в рот очередной леденец. Возможно они как-то успокаивали его или просто придавали уверенности. Но так или иначе, конфеты оказывали на парня какое-то особое воздействие.
- Дождь скоро...- эта фраза прозвучала совсем тихо и была полна какой-то горечи и странного недовольства.

0

16

Улыбка с лица Селены исчезла.
-Да...Я, не знаю почему, люблю дождь....Мне кажется что дождь очень красивое проявление природы в нашем мире....Когда идёт дождь, из души как бы вытягивается и вымывается всё плохое и грустное....Иногда хочется поплакать вместе с дождём... -  сказала девушка вытянув ладошку вперёд, пытаясь поймать капельки дождя.
- А Вы наверно, не очень хорошо относитесь к дождю -  продолжила, после не долгой паузы, Селена, заметив на лице Соула неприязнь. Её глаза быстро перескочили на глаза Соула.
- Слишком много сладостей, повредит здоровью - теперь по - настоящему улыбнувшись, сказала Селена

0

17

Соул молча выслушал мнение Селены о дожде и, как ни странно, спорить не стал. А не стал он спорить только по одной причине, которую тут же сообщил девушке:
- Есть одна проблема. К дождю я отношусь нейтрально, но...- тут блондин почему-то замялся, но через несколько секунд продолжил, - в общем я боюсь грозы,- парень смущенно отвел взгляд. Со стороны это выглядело довольно смешно. Семнадцатилетний молодой человек заявляет, что боиться грозы.
- Насчет здоровья... Не думаю. По крайней мере мне сейчас все равно,- Соул попытался сделать хот какое-то подобие улыбки, увидев, что начинается дождь. Но улыбка тут же исчезла с его лица, когда парень сообразил, что дождик может перерасти в грозу. И никуда уже отсюда Соул тогда не денется...

0

18

Селена встала с лавочки. Больно... Опять эта боль...
- Прости Соул, ты очень хороший, но я лучше пойду... - девушка начала медленно идти по порожке от лавочки. Она последний раз посмотрела на Соула и ускорила свой шаг, вскоре её силуэт медленно растворился в стене дождя...

0

19

- Как скажешь. Удачи тебе,- Соул улыбнулся и помахал девушке вслед ладошкой. Но как только она исчезла из виду, улыбка тут же сменилось выражение легкого страха, так как доджь начинал усиливаться. Парень вскочил с лавки, как ошпаренный и полубегом направился в сторону выхода из парка. В голове лихорадочно крутились мысли, где бы найти ближайшее укрытие от дождя.
"Так, до моего дома еще далеко. Тем более я могу не успеть вернуться до начала грозы,"- Соул с досадой хмыкнул и тут его осенило, -"Как же я мог забыть? Я же на работу утроился. Точно."
Парень глянул на часы на мобильнике. Буквально через час начиналась его рабочая смена. Облегченно выдохнув и улыбнувшись, блондин ускорил темп и побежал в кафе.
Парк --- Кафе "Токио"

0

20

Дэн шел как обычно смотря вниз.Руки были в карманах,но на нем была новая полосатая кофта.Было настолько тепло,что он спокойно ходил без верхней одежды.Тут под его ноги попал невинный камешек котороый вскоре уже "летал" под его ногами заменяя футбольный мячик.
ЕЩе один такой же серый день.Никакого разнообразия.Все это очень странно...Очень...
Небо затянули плотно тучи.Посмотрев на небо парень подумал:
Холодно сегодня.Хоть бы лучик...
Челка на глазах иногда медленно колыхалась на западном ветерке.

0

21

------Вход в Игру
Мокко шла, по парку оглядывая местность и всё, что её окружало. Ня даже тучки на небе... Как не хорошо. Вот и признак плохого настроения... Из головы не вылетали мысли о том, как её взяли в заложники. О том, как убили родителей. В душе было больно. Хотелось плакать, но как нестранно девушка не показывала свою слабость. Почему всё так сложно? Почему и зачем они это сделали. На руках немного денег. А в внутри переполох. Не каждому такое выдержать дано. Это ещё хорошо, что они ничего со мной не сделали. Хочется вернуться туда, где родные и близкие. Но всё потерянно... Ну, зачем я об этом думаю,… Глаза девушки опустились вниз.…Ту её и настигло не самое хорошее настроение!

Отредактировано Moko (2009-01-16 11:07:44)

0

22

ПАрень все так же тихо шел по улице не замечая никого.До ушей долетели звуки шагов.Дэн невольно прислушался и чуть ускорил шаг не поднимая глаз.И вдруг сам того не заметив он столкнулся в прямом смысле с девушкой.Они оба быстро свалились на землю.Пока Дэн ничего не мог сообразить он почти лежал на девушке.Он только держался на руках которые были рядом с ее головой на асфальте.
Вы в порядке?
КОгда парень наконец опомнился это была его первая фраза.

0

23

Когда девушка упала, её мысли о прошлом оборвались. При падении она почти ничего не почувствовала. Но когда она увидела, что на ней почти лежит парень Моко сразу немного покраснела. Несколько секунд она ничего не говорила. Когда она пришла в себя посмотрела на парня. Ну,…со мной всё в порядке… говорила девушка немного удивлённо притом, что она лежит на асфальте. Ещё несколько секунд она осматривала незнакомца… Ой, надо ж встать... Что-то мысли уже не туда пошли.- думала про себя. А может поднимемся с асфальта?

0

24

Дэн все еще был в каком-то туманном состоянии и разглядывал красивую девушку.Все казалось как в сказке.Ее глаза светились от непонятного ему света,а волосы...ДАже слов нет.Просле слов девушки парень незамедлительно встал и подал ей руку.
Ах,да...Конечно.
Челка закрывала всего один его глаз и поэтому можно было увидеть почти все его лицо.

0

25

Девушка встала, держась за руку парня. Некоторое удивление прошло... Моко немного отряхнула одежду.  После посмотрела на парня. Парень был довольно симпатичен. Такие ей очень нравились. Ня... Маленькое молчание заставило девушку заговорить. Меня зовут Моко. А вас можно узнать?- говорила немного улыбаясь. От этого случая её настроение немного поднялось. Мысли были отброшены куда-то далеко.

0

26

Moko
Парень приветливо улыбнулся.Ему нравились такие встречи.Сейчас ему было жутко одиноко и он был готов встретить любую девушку,но ему посчастливилось встретить красавицу.
Очень приятно.Я ДЭниэл.МОжно Дэн или Дэни.
На губах появилась ехидная улыбка.
Что-то давно у меня не было....Так перестань думать об этом извращенец..

0

27

Девушка поправила волосы... Ден, это имя мне нравиться. А я думала уже от скуки помру. - о чём-то думала девушка. Необычное знакомство с Дэном приводило девушку в радость.
Моке уже скучно не было. Наоборот стало интересно. Ня какой красивый... А почему гуляем одни?- заинтересовалась она всё также смотря на парня.

0

28

Moko
Как на зло ехидца не сходила с глаз и губ парня.Даже голос стал немного пугающим.
А этот вопрос стоило бы задать вам,Моко...
Как я давно не был рядом с девушкой....
Дэн сделал зн6ак означающий "давай пройдемся".И медленным шагом пошел рядом с Моко.

0

29

Ехидная улыбка парня и его голос ничуть не пугало девушку. Парень ей нравился всё больше от этого. Ну, что я гуляю одна... Потому, что не с кем... Я просто…- на этом она прикусила губу и  прервала свою речь и пошла следом.
Ну не буду же я говорить, что около двух-трёх  часов меня с плена отпустили.- обдумывала Моко действия.

0

30

Moko
Дэн не долго раздумывая высмотрел в девушке некую доступность которая радовала его.Дэниэл никогда не любил девушек колючек поэтому довольно спокойно положил руку Моко на талию.От такого прикосновения обычно бежит по телу мелкая дрожь и парень это знал.Он устремил горячий взгляд на девушку заставляя ее таять при этом.
Теперь будет с кем.
При этих словах он чуть сильнее и наглее прижал руку к ее талии тем самым подвинув ее к себе.
Вдруг как назло зазвонил пейджер.Время пролетело незаметно и вот уже пора на встречу.Парень замявшись произнес:
Прости,но мне пора...Еще надеюсь встретимся...
Дэниэл подмигнул девушке и очень быстро убежал.
===На встречу===

Отредактировано Дэниэл (2009-01-16 20:29:04)

0