♥ Фуюки - сити - город любви NC 21 ♥

Объявление

Вас преветствует ролевая " ♥ Фуюки - сити - город любви ♥ " NC 21

Администрация:

Главный админ:
Lana
Админы:

Модераторы:
Selena



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Отношения]
[Сюжет]
[Роли]
[Квест]



Обявление:

Извините, что долгое время ваш админ отсутствовал, но я вернулась и хочу чтоб форум был таким как раньше. Надеюсь, Вы мне в этом поможете.



Новости

Сейчас идет возрождение форума. Надеюсь, что Вы будете принимать активную участь в возрождении.



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Игра началась играйте и наслаждайтесь)))



Время:

День, 14.00



Погода:

Светит солнышко, которое своими лучиками греет нас, но также капает мелкий дождик.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник: РеКлАмКо


Пароль: 12345





Здрасте, да это я. Т.к. меня большое количество времени не было форум забросили, да понимаю, что кроме меня он никому не нужен, но все таки жаль его. В общем ближе к делу. Если Вы видите я вернулась и хочу его возродить, но мне нужна Ваша помощь, т.к. без Вас у меня ничего не выйдет. Пожалуйста, гости регистрируйтесь, а старички возвращайтесь. Сюжет будет полностью переписан и я Вам обещаю скучно не будет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

Ли-сама
Если не против, могу предложить быть врагами^^

0

122

как бы, ищу сразу...да..всех и каждого, для различных целей.....*_*"анкету надеюсь примут -_-"

0

123

Hitoru
Еще бы ее не приняли Оо
Кем мне будешь?)

0

124

Soul-kun

Еще бы ее не приняли Оо
Кем мне будешь?)


^ ^" да кто знает....ошибок наверняка море....) да и анкета вышла меньше, чем хотелось бы...xD

Хм...*задумчиво смотрит в потолок* симпатия....нет, слишком банально.....
я люблю общительных и позитивных людей, которые могут с легкостью поднять настроение......уж с моей стороны, уважение...) Ну и...можно в друзья...если ты конечно не против **" А можешь что нибудь свое предложить......)

0

125

Hitoru
Меньше? Оо Я полгода на ролевых не был, для меня это мего много ><
Не против^^
Но если свое, то я бы предложил врагами. Ничего личного, но просто скучновато мне^^

0

126

Soul-kun

Но если свое, то я бы предложил врагами. Ничего личного, но просто скучновато мне^^

О...врагами....*чешет затылок* с моим то персонажем..кхм..хрупкой невинной девушкой....) В принципе.....это было бы действительно интересно ^ ^
Ну это...в уважение я все равно добавляю..да-да.....и во враги тогда уж тоже......)))

а еще можно было бы в скрытую симпатию...все же занесло, угу xD

0

127

Hitoru
Можешь и в скрытую симпатию) Вообще было бы интересно^^

0

128

Soul-kun
Мм.....ну хорошо.....*усмехается* моя больная фантазия опять берет верх.....))

0

129

Hitoru
Так это хорошо, когда фантазия больная) Жить интереснее)

0

130

ещё кого нибудь

0

131

Soul-kun
кем запишишь

0

132

Я вернулась..Оо Ищу

0

133

Ли-сама
кем запишишь

0

134

Ния - Чан
Эм... А к6ем можно?Оо

0

135

кем хочешь

0

136

Ния - Чан
Кто, мм?

0

137

Ния - Чан
Кем будем?

0